Мужчина за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» проезжает пересечение проспектов Сююмбике и Туфана на красный свет светофора, после чего прямо на перекрестке делает запрещенный повоорт налево, подрезая при этом автомобиль «Kia». На недовольство водителя корейской иномарки, владелец «Land Cruiser» реагирует неадекватным резким выруливанием, что едва не приводит к ДТП:
а что по освещению, дорожным полотном?)
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!