Мужчина за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» проезжает пересечение проспектов Сююмбике и Туфана на красный свет светофора, после чего прямо на перекрестке делает запрещенный повоорт налево, подрезая при этом автомобиль «Kia». На недовольство водителя корейской иномарки, владелец «Land Cruiser» реагирует неадекватным резким выруливанием, что едва не приводит к ДТП:
Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20Гость 2424, что там повторят собрались???
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:16Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.
Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!