Мужчина за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» проезжает пересечение проспектов Сююмбике и Туфана на красный свет светофора, после чего прямо на перекрестке делает запрещенный повоорт налево, подрезая при этом автомобиль «Kia». На недовольство водителя корейской иномарки, владелец «Land Cruiser» реагирует неадекватным резким выруливанием, что едва не приводит к ДТП:
Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.
Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!