USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
09 фев 2018 в 00:00

Агрессивный водитель «Лэнд Крузера» на дорогах Челнов

516
0
0
Назад к новостям

Пользователь «panlenar» разместил в сети ролик с видеорегистратора на котором запечатлен агрессивный водитель, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» проезжает пересечение проспектов Сююмбике и Туфана на красный свет светофора, после чего прямо на перекрестке делает запрещенный повоорт налево, подрезая при этом автомобиль «Kia». На недовольство водителя корейской иномарки, владелец «Land Cruiser» реагирует неадекватным резким выруливанием, что едва не приводит к ДТП:

516
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК