USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
09 фев 2018 в 00:00

Агрессивный водитель «Лэнд Крузера» на дорогах Челнов

310
0
0
Назад к новостям

Пользователь «panlenar» разместил в сети ролик с видеорегистратора на котором запечатлен агрессивный водитель, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» проезжает пересечение проспектов Сююмбике и Туфана на красный свет светофора, после чего прямо на перекрестке делает запрещенный повоорт налево, подрезая при этом автомобиль «Kia». На недовольство водителя корейской иномарки, владелец «Land Cruiser» реагирует неадекватным резким выруливанием, что едва не приводит к ДТП:

310
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК