Мужчина за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» проезжает пересечение проспектов Сююмбике и Туфана на красный свет светофора, после чего прямо на перекрестке делает запрещенный повоорт налево, подрезая при этом автомобиль «Kia». На недовольство водителя корейской иномарки, владелец «Land Cruiser» реагирует неадекватным резким выруливанием, что едва не приводит к ДТП:
Гость 3542, я тоже хочу
Прокурор Челнов проведет прием горожан по вопросам здравоохранения и соцзащиты сегодня в 13:48очень красиво и интересно, взрослые тоже хотят такой праздник)
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» устроил детям сотрудников праздник в стиле «Зарницы» сегодня в 13:33хорошая идея, надо развить по всему городу проверки
Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:2140 тысяч штрафа для УК, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) штраф, который оплатят сами жильцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!