USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
12 окт 2018 в 00:00

Агрессивный челнинец ограбил двух уличных музыкантов

543
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 октября в восемь часов вечера в подземном переходе «30 комплекс», где двое несовершеннолетних учащихся играли на гитарах, пытаясь подзаработать, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Проходившему мимо 27-летнему пьяному челнинцу не понравилось ни игра юношей, ни репертуар. В итоге он под угрозой физического воздействия отобрал у одного из них гитару и разбил ее об стену, а у вторую гитару унес с собой. Молодые люди обратились в полицию. Вскоре по горячим следам был задержан житель 49 комплекса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Ущерб пострадавшие гитаристы оценили в 20 тысяч рублей.

543
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК