USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
12 окт 2018 в 00:00

Агрессивный челнинец ограбил двух уличных музыкантов

259
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 октября в восемь часов вечера в подземном переходе «30 комплекс», где двое несовершеннолетних учащихся играли на гитарах, пытаясь подзаработать, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Проходившему мимо 27-летнему пьяному челнинцу не понравилось ни игра юношей, ни репертуар. В итоге он под угрозой физического воздействия отобрал у одного из них гитару и разбил ее об стену, а у вторую гитару унес с собой. Молодые люди обратились в полицию. Вскоре по горячим следам был задержан житель 49 комплекса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Ущерб пострадавшие гитаристы оценили в 20 тысяч рублей.

259
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК