Происшествие случилось 11 октября в восемь часов вечера в подземном переходе «30 комплекс», где двое несовершеннолетних учащихся играли на гитарах, пытаясь подзаработать, пишут «Вести КАМАЗа»
.
Проходившему мимо 27-летнему пьяному челнинцу не понравилось ни игра юношей, ни репертуар. В итоге он под угрозой физического воздействия отобрал у одного из них гитару и разбил ее об стену, а у вторую гитару унес с собой. Молодые люди обратились в полицию. Вскоре по горячим следам был задержан житель 49 комплекса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Ущерб пострадавшие гитаристы оценили в 20 тысяч рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Задержали в 2020г. В СИЗО год за два: итого она вот-вот выйдет
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
"Ущерб, нанесенный потерпевшим, оценили в 371 млн рублей" - равен к 10 годам. Столько не заработать честным трудом. Значит у нас закон мягкий, очень мягкий по отношению к ворам.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
У нее и всей ее шайки есть имущество, суду следовало наложить на него арест, ведь такую суммы потратить ничего не приобретая сложновато, даже группе преступников. Вот имущество выставить на аукцион и деньги от проданного имущества в какой то мере возместят хоть какую то часть ущерба причиненного потерпевшим гражданам. Еще можно оставшийся долг на всю шайку повесить пусть расплачиваются хоть до гробовой доски.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Есть только проблема с подземками - для маломобильных людей они непреодолимы.
На улице 40 лет Победы установлен вызывной светофор