USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
12 окт 2018 в 00:00

Агрессивный челнинец ограбил двух уличных музыкантов

466
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 октября в восемь часов вечера в подземном переходе «30 комплекс», где двое несовершеннолетних учащихся играли на гитарах, пытаясь подзаработать, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Проходившему мимо 27-летнему пьяному челнинцу не понравилось ни игра юношей, ни репертуар. В итоге он под угрозой физического воздействия отобрал у одного из них гитару и разбил ее об стену, а у вторую гитару унес с собой. Молодые люди обратились в полицию. Вскоре по горячим следам был задержан житель 49 комплекса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Ущерб пострадавшие гитаристы оценили в 20 тысяч рублей.

466
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК