USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 мая 2019 в 12:48

Агрессивного полураздетого бездомного челнинца задержали

136
5
0
Назад к новостям

Как сегодня сообщали «Вести КАМАЗа», жителей города пугает неадекватный мужчина без определенного места жительства, который пристает к женщинам. Челнинцы сетуют на бездействие полиции.

Очевидцы опубликовали жалобу и фото бездомного в паблике администрации города во «ВКонтакте».

По словам челнинцев, агрессора видели в разных уголках города: 30-м комплексе и на разных остановках без одежды.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из собственных источников, сегодня мужчина задержан. В последний раз его видели в 13-ом комплексе.

136
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

А может быть пригласить УК из Америки?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46
Гость 1938

Чото уж очень и очень жадный слабый пол. Самим- то золотишко и прочие брюлики подавай, а нам так, мелочишка пойдёт

За год в Челнах возбудили четыре дела за поджоги релейных шкафов и вышек связи сегодня в 13:36
Гость 1938

Это или сами жители -скоты портят свой подъезд или к скотам приходят в гости скоты. Ведь если в сарае живут свиньи то в гости к ним приходят свиньи. Это конечно не про всех жителей этого подъезда, ну получается , что этого гада искать надо там

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 13:34
Гость 1263

Всё здорово, но есть вопросы. На сколько циклов хватает батареи, сколько она служит? На сколько батарея пожаробезопасна при повреждении? И на сколько просаживается батарея через год, через два, через три? Куда и где будут утилизироваться батареи и сколько это будет стоить?

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:31
Комментарии5

Гость 08 мая 2019 в 07:15
Ответить (0)

вести камаза, обязательно расскажите подробнее об этом человеке и его дальнейшей судьбе после задержания

Гость 08 мая 2019 в 09:25
Ответить (0)

уже отпустили его. снова бродит

Гость 08 мая 2019 в 09:27
Ответить (0)

Кастрировать или усыпить

Гость 08 мая 2019 в 10:16
Ответить (0)

А может вместо или поставить "и"!?

Гость 10 мая 2019 в 04:45
Ответить (0)

Увезти надо его далеко-далеко, в лес например и оставить . Пусть зверей пугает.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk