Очевидцы опубликовали жалобу и фото бездомного в паблике администрации города во «ВКонтакте».
По словам челнинцев, агрессора видели в разных уголках города: 30-м комплексе и на разных остановках без одежды.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из собственных источников, сегодня мужчина задержан. В последний раз его видели в 13-ом комплексе.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость
08 мая 2019 в 07:15
вести камаза, обязательно расскажите подробнее об этом человеке и его дальнейшей судьбе после задержания
Гость
08 мая 2019 в 09:25
уже отпустили его. снова бродит
Гость
08 мая 2019 в 09:27
Кастрировать или усыпить
Гость
08 мая 2019 в 10:16
А может вместо или поставить "и"!?
Гость
10 мая 2019 в 04:45
Увезти надо его далеко-далеко, в лес например и оставить . Пусть зверей пугает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!