Очевидцы опубликовали жалобу и фото бездомного в паблике администрации города во «ВКонтакте».
По словам челнинцев, агрессора видели в разных уголках города: 30-м комплексе и на разных остановках без одежды.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из собственных источников, сегодня мужчина задержан. В последний раз его видели в 13-ом комплексе.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
08 мая 2019 в 07:15
вести камаза, обязательно расскажите подробнее об этом человеке и его дальнейшей судьбе после задержания
Гость
08 мая 2019 в 09:25
уже отпустили его. снова бродит
Гость
08 мая 2019 в 09:27
Кастрировать или усыпить
Гость
08 мая 2019 в 10:16
А может вместо или поставить "и"!?
Гость
10 мая 2019 в 04:45
Увезти надо его далеко-далеко, в лес например и оставить . Пусть зверей пугает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!