Женщина заявила, что в квартире на 8 этаже дома 8/3А в поселке ГЭС ее дети спали на диване и были искусаны большим пауком, которого она обнаружила в постели. Алтынбаева попросила спасателей убрать насекомое из квартиры.
На место прибыли сотрудники ЗСПО №6, но паука они так и не обнаружили.
Было ли насекомое в квартире или нет, но Алтынбаева не преминула прокомментировать действия спасателей на своей страничке в соцсети, традиционно сыпая обзывательствами (орфография и пунктуация сохранены):
«Вызвала сегодня МЧС, ваш так называемый спасательный шестой отряд и что? Вместо того, чтобы помочь поймать большого черного паука, эти два недоделанных осла посоветовали мне НАЙТИ МУЖИКА!!!!! Нормально да так? Мало того , приезжать они долго не хотели, что мол три ночи (и этим они ночью не занимаются )... давайте подождем до утра пока рассветает - всё молвили мне по телефону так ещё и ОХЕРЕННЫЙ СОВЕТ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛИ. Клопы и аллергия строго исключены уже. В квд были пару дней назад, всё необходимое сдали по анализам. Покусал вас кто то говорят. НО... Это не клопы как думают многие... Клопы живут гнёздами. Всё дома вывернуто было, полностью, ничего не обнаружено. Вот и обращайся за помощью к таким ,,службам,, потом, которые вместо какой либо помощи ПОСОВЕТОВАЛИ С УТРА СРОЧНО МУЖИКА НАЙТИ. Позорники».
Фото:Агина Алтынбаева
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!