Женщина заявила, что в квартире на 8 этаже дома 8/3А в поселке ГЭС ее дети спали на диване и были искусаны большим пауком, которого она обнаружила в постели. Алтынбаева попросила спасателей убрать насекомое из квартиры.
На место прибыли сотрудники ЗСПО №6, но паука они так и не обнаружили.
Было ли насекомое в квартире или нет, но Алтынбаева не преминула прокомментировать действия спасателей на своей страничке в соцсети, традиционно сыпая обзывательствами (орфография и пунктуация сохранены):
«Вызвала сегодня МЧС, ваш так называемый спасательный шестой отряд и что? Вместо того, чтобы помочь поймать большого черного паука, эти два недоделанных осла посоветовали мне НАЙТИ МУЖИКА!!!!! Нормально да так? Мало того , приезжать они долго не хотели, что мол три ночи (и этим они ночью не занимаются )... давайте подождем до утра пока рассветает - всё молвили мне по телефону так ещё и ОХЕРЕННЫЙ СОВЕТ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛИ. Клопы и аллергия строго исключены уже. В квд были пару дней назад, всё необходимое сдали по анализам. Покусал вас кто то говорят. НО... Это не клопы как думают многие... Клопы живут гнёздами. Всё дома вывернуто было, полностью, ничего не обнаружено. Вот и обращайся за помощью к таким ,,службам,, потом, которые вместо какой либо помощи ПОСОВЕТОВАЛИ С УТРА СРОЧНО МУЖИКА НАЙТИ. Позорники».
Фото:Агина Алтынбаева
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!