Сообщение от скандально известной многодетной матери из Набережных Челнов поступило на единый номер оперативных служб «112» 25 января в 01:44.
Женщина заявила, что в квартире на 8 этаже дома 8/3А в поселке ГЭС ее дети спали на диване и были искусаны большим пауком, которого она обнаружила в постели. Алтынбаева попросила спасателей убрать насекомое из квартиры.
На место прибыли сотрудники ЗСПО №6, но паука они так и не обнаружили.
Было ли насекомое в квартире или нет, но Алтынбаева не преминула прокомментировать действия спасателей на своей страничке в соцсети, традиционно сыпая обзывательствами (орфография и пунктуация сохранены):
«Вызвала сегодня МЧС, ваш так называемый спасательный шестой отряд и что? Вместо того, чтобы помочь поймать большого черного паука, эти два недоделанных осла посоветовали мне НАЙТИ МУЖИКА!!!!! Нормально да так? Мало того , приезжать они долго не хотели, что мол три ночи (и этим они ночью не занимаются )... давайте подождем до утра пока рассветает - всё молвили мне по телефону так ещё и ОХЕРЕННЫЙ СОВЕТ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛИ. Клопы и аллергия строго исключены уже. В квд были пару дней назад, всё необходимое сдали по анализам. Покусал вас кто то говорят. НО... Это не клопы как думают многие... Клопы живут гнёздами. Всё дома вывернуто было, полностью, ничего не обнаружено. Вот и обращайся за помощью к таким ,,службам,, потом, которые вместо какой либо помощи ПОСОВЕТОВАЛИ С УТРА СРОЧНО МУЖИКА НАЙТИ. Позорники».
Фото:Агина Алтынбаева
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено