USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
26 янв 2020 в 06:42

Агина Алтынбаева заявила спасателям, что ее детей искусал ночью паук

354
0
1
Назад к новостям

Сообщение от скандально известной многодетной матери из Набережных Челнов поступило на единый номер оперативных служб «112» 25 января в 01:44.

Женщина заявила, что в квартире на 8 этаже дома 8/3А в поселке ГЭС ее дети спали на диване и были искусаны большим пауком, которого она обнаружила в постели. Алтынбаева попросила спасателей убрать насекомое из квартиры.

На место прибыли сотрудники ЗСПО №6, но паука они так и не обнаружили.

Было ли насекомое в квартире или нет, но Алтынбаева не преминула прокомментировать действия спасателей на своей страничке в соцсети, традиционно сыпая обзывательствами (орфография и пунктуация сохранены):

«Вызвала сегодня МЧС, ваш так называемый спасательный шестой отряд и что? Вместо того, чтобы помочь поймать большого черного паука, эти два недоделанных осла посоветовали мне НАЙТИ МУЖИКА!!!!! Нормально да так? Мало того , приезжать они долго не хотели, что мол три ночи (и этим они ночью не занимаются )... давайте подождем до утра пока рассветает - всё молвили мне по телефону так ещё и ОХЕРЕННЫЙ СОВЕТ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛИ. Клопы и аллергия строго исключены уже. В квд были пару дней назад, всё необходимое сдали по анализам. Покусал вас кто то говорят. НО... Это не клопы как думают многие... Клопы живут гнёздами. Всё дома вывернуто было, полностью, ничего не обнаружено. Вот и обращайся за помощью к таким ,,службам,, потом, которые вместо какой либо помощи ПОСОВЕТОВАЛИ С УТРА СРОЧНО МУЖИКА НАЙТИ. Позорники».

Фото:Агина Алтынбаева


354
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК