Женщина заявила, что в квартире на 8 этаже дома 8/3А в поселке ГЭС ее дети спали на диване и были искусаны большим пауком, которого она обнаружила в постели. Алтынбаева попросила спасателей убрать насекомое из квартиры.
На место прибыли сотрудники ЗСПО №6, но паука они так и не обнаружили.
Было ли насекомое в квартире или нет, но Алтынбаева не преминула прокомментировать действия спасателей на своей страничке в соцсети, традиционно сыпая обзывательствами (орфография и пунктуация сохранены):
«Вызвала сегодня МЧС, ваш так называемый спасательный шестой отряд и что? Вместо того, чтобы помочь поймать большого черного паука, эти два недоделанных осла посоветовали мне НАЙТИ МУЖИКА!!!!! Нормально да так? Мало того , приезжать они долго не хотели, что мол три ночи (и этим они ночью не занимаются )... давайте подождем до утра пока рассветает - всё молвили мне по телефону так ещё и ОХЕРЕННЫЙ СОВЕТ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛИ. Клопы и аллергия строго исключены уже. В квд были пару дней назад, всё необходимое сдали по анализам. Покусал вас кто то говорят. НО... Это не клопы как думают многие... Клопы живут гнёздами. Всё дома вывернуто было, полностью, ничего не обнаружено. Вот и обращайся за помощью к таким ,,службам,, потом, которые вместо какой либо помощи ПОСОВЕТОВАЛИ С УТРА СРОЧНО МУЖИКА НАЙТИ. Позорники».
Фото:Агина Алтынбаева
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!