Пока в Татарстане и соседней Башкирии ломаются копья в спорах во вопросу изучения национальных языков, африканец Боджей Давид, приехавший учиться в Башкирском государственном медицинском университете, решил посвятить свободное время изучению татарского и башкирского языков. А начал он с национальных песен, которые выложил на своем канале на портале «Ю Туб», пишут «Вести КАМАЗа».
Городская администрация вообще не понимает как дороги дети людям, что значит не занимать очередь, а как по другому, госуслуги очень не прозрачно.
Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 11:30Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!