пятницу 13-го прошел последний спецучасток на Africa Eco Race в этом году.
Экипаж Сергея Куприянова на газодизельном «КАМАЗе» финишировал третьим среди грузовиков, экипаж Каргинова - четвертым. Первым сегодня финишировал Ярослав Валтр, а вторым стал Томас Томечек.
Экипаж Каргинова - первый в генеральной классификации гонки. Таким образом, победу российской команды можно считать уже завоеванной - последний день гонки включает в себя лишь символический выезд без спецучастков и не способен повлиять на результаты.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!