USD74.9995 EUR87.9733
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
14 янв 2017 в 00:00

«АФРИКА ЭКО РЕЙС 2017»: пройден последний спецучасток

138
0
0
Назад к новостям

В

пятницу 13-го прошел последний спецучасток на Africa Eco Race в этом году. 

Экипаж Сергея Куприянова на газодизельном «КАМАЗе» финишировал третьим среди грузовиков, экипаж Каргинова - четвертым. Первым сегодня финишировал Ярослав Валтр, а вторым стал Томас Томечек.

Экипаж Каргинова - первый в генеральной классификации гонки. Таким образом, победу российской команды можно считать уже завоеванной - последний день гонки включает в себя лишь символический выезд без спецучастков и не способен повлиять на результаты.

138
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК