пятницу 13-го прошел последний спецучасток на Africa Eco Race в этом году.
Экипаж Сергея Куприянова на газодизельном «КАМАЗе» финишировал третьим среди грузовиков, экипаж Каргинова - четвертым. Первым сегодня финишировал Ярослав Валтр, а вторым стал Томас Томечек.
Экипаж Каргинова - первый в генеральной классификации гонки. Таким образом, победу российской команды можно считать уже завоеванной - последний день гонки включает в себя лишь символический выезд без спецучастков и не способен повлиять на результаты.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!