пятницу 13-го прошел последний спецучасток на Africa Eco Race в этом году.
Экипаж Сергея Куприянова на газодизельном «КАМАЗе» финишировал третьим среди грузовиков, экипаж Каргинова - четвертым. Первым сегодня финишировал Ярослав Валтр, а вторым стал Томас Томечек.
Экипаж Каргинова - первый в генеральной классификации гонки. Таким образом, победу российской команды можно считать уже завоеванной - последний день гонки включает в себя лишь символический выезд без спецучастков и не способен повлиять на результаты.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!