Администрация Набережных Челнов опубликовала афишу концертов, которые горожане смогут посетить 1 мая. Праздник весны и труда в этом году будет проходить на пяти площадках города.
Администрация Набережных Челнов опубликовала афишу концертов, которые горожане смогут посетить 1 мая. Праздник весны и труда в этом году будет проходить на пяти площадках города.
Фото: nabchelny.ru
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Гость 627
28 апр 2025 в 11:03
Спасибо, очень полезная информация
Гость 552
29 апр 2025 в 07:30
А в старой части города ничего не предусмотрено..
Гость 184
29 апр 2025 в 12:35
Только парк Комсомольский, праздничный концерт в 14.00...написано же. А на ЗЯБи никогда ничего не организовывают, к сожалению.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!