Администрация Набережных Челнов опубликовала афишу концертов, которые горожане смогут посетить 1 мая. Праздник весны и труда в этом году будет проходить на пяти площадках города.
Администрация Набережных Челнов опубликовала афишу концертов, которые горожане смогут посетить 1 мая. Праздник весны и труда в этом году будет проходить на пяти площадках города.
Фото: nabchelny.ru
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Гость 627
28 апр 2025 в 11:03
Спасибо, очень полезная информация
Гость 552
29 апр 2025 в 07:30
А в старой части города ничего не предусмотрено..
Гость 184
29 апр 2025 в 12:35
Только парк Комсомольский, праздничный концерт в 14.00...написано же. А на ЗЯБи никогда ничего не организовывают, к сожалению.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!