Администрация Набережных Челнов опубликовала афишу концертов, которые горожане смогут посетить 1 мая. Праздник весны и труда в этом году будет проходить на пяти площадках города.
Администрация Набережных Челнов опубликовала афишу концертов, которые горожане смогут посетить 1 мая. Праздник весны и труда в этом году будет проходить на пяти площадках города.
Фото: nabchelny.ru
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Гость 627
28 апр 2025 в 11:03
Спасибо, очень полезная информация
Гость 552
29 апр 2025 в 07:30
А в старой части города ничего не предусмотрено..
Гость 184
29 апр 2025 в 12:35
Только парк Комсомольский, праздничный концерт в 14.00...написано же. А на ЗЯБи никогда ничего не организовывают, к сожалению.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!