Житель Набережных Челнов продает коллекцию поделок из монет СССР.
Как сообщает автор объявления, в нее входит 16 изделий: «танк-Т90, пулемет Максим, пиратский корабль, шкатулка-сердечко, снеговик, копилка, НЛО, пирамида с шаром, пирамида СССР, аэровафля, Корона, шкатулка кристалл, крест, знак Мицубиси, шарики, кубики». Как видно по фото, монеты для поделок пришлось гнуть и распиливать. Сколько монет пошло на эти изделия - не сообщается.
За всю коллекцию автор просит 300 тысяч рублей и указывает, что торг исключен.
Свою коллекцию мужчина готов продать за 300 тысяч рублей. Покупатель должен будет забрать ее сам. Торговаться продавец тоже не намерен, поэтому стоимость коллекции окончательная.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость
15 окт 2019 в 11:18
Сдай в музей, всё равно ни кто не купит.
Гость
15 окт 2019 в 18:01
Не помню 10 и 100 рублевых "советских" монет.\nНо работы понравились.
Гость
16 окт 2019 в 09:46
Танк и пулемёт хороши, а остальное так себе, кому это надо, даже и за меньшие деньги...
Гость
16 окт 2019 в 09:50
100-и российские от 1993 года.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!