Житель Набережных Челнов продает коллекцию поделок из монет СССР.
Как сообщает автор объявления, в нее входит 16 изделий: «танк-Т90, пулемет Максим, пиратский корабль, шкатулка-сердечко, снеговик, копилка, НЛО, пирамида с шаром, пирамида СССР, аэровафля, Корона, шкатулка кристалл, крест, знак Мицубиси, шарики, кубики». Как видно по фото, монеты для поделок пришлось гнуть и распиливать. Сколько монет пошло на эти изделия - не сообщается.
За всю коллекцию автор просит 300 тысяч рублей и указывает, что торг исключен.
Свою коллекцию мужчина готов продать за 300 тысяч рублей. Покупатель должен будет забрать ее сам. Торговаться продавец тоже не намерен, поэтому стоимость коллекции окончательная.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52
Гость
15 окт 2019 в 11:18
Сдай в музей, всё равно ни кто не купит.
Гость
15 окт 2019 в 18:01
Не помню 10 и 100 рублевых "советских" монет.\nНо работы понравились.
Гость
16 окт 2019 в 09:46
Танк и пулемёт хороши, а остальное так себе, кому это надо, даже и за меньшие деньги...
Гость
16 окт 2019 в 09:50
100-и российские от 1993 года.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!