В компании отмечают, что эта цифра возросла на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в феврале стали «Аэрофлот», «Победа» и Pegas Fly. В сумме они обслужили 40 455 человек или 84% от общего пассажиропотока аэропорта.
В марте специалисты прогнозируют рост показателей за счёт возобновления рейсов авиакомпании Azur Air в Дубай. Сейчас Бегишево активно готовится к весенне-летней сезону. В продаже уже поступили билеты на рейсы в Сочи и Симферополь авиакомпаний Nordwind Airlines, Pegas Fly, Nordavia, Победа. Конкуренцию российским курортам составит Турция (Анталья, Даламан), Тунис (Монастир) и ОАЭ (Дубай). Рейсы будут выполнять авиакомпании Azur Air, Nordwind Airlines, Pegas Fly и Red Wings для туроператоров Anex Tour, TUI, Pegas touristik, Coral Travel и Intourist.
Важным событием прошлого месяца стало возобновление рейсов в Краснодар, к выполнению которых авиакомпания «Азимут» вернётся с 4 апреля 2019 года на самолетах типа Sukhoi Superjet 100, рассчитанных на 100 пассажиров. два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Рейсы в Краснодар, также как и в Ростов-на-Дону, авиакомпания будет выполнять в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Минимальный цена составит 2240 рублей, сообщает официальный сайт аэропорта.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!