Новая чартерная программа в интересах крупнейшего мирового туроператора TUI будет выполняться с частотой один рейс в неделю по воскресеньям с 4 августа по 13 октября включительно.
Вылеты будут выполняться на воздушных судах семейства Airbus A321, рассчитанных на 220 пассажиров. Билеты на рейс уже сейчас в свободной продаже в составе турпакетов оператора TUI.
Напомним, что в текущем расписании аэропорта Бегишево рейсы в Анталью уже выполняют авиакомпании Nordwind Airlines, Pegas Fly и AZUR air в рамках полётных программ туроператоров Pegas Touristik и Anex tour.
С учётом рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии», в Анталью из аэропорта Бегишево будет выполняться до 8 рейсов в неделю.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...
В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.
Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!