USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
25 июл 2019 в 12:02

Аэропорт Бегишево расширяет программу полётов в Анталью

327
0
0
Назад к новостям

Чартерные рейсы в турецкий курорт начнутся с 4 августа 2019 года - выполнять их будет авиакомпания «Уральские авиалинии».

Новая чартерная программа в интересах крупнейшего мирового туроператора TUI будет выполняться с частотой один рейс в неделю по воскресеньям с 4 августа по 13 октября включительно.

Вылеты будут выполняться на воздушных судах семейства Airbus A321, рассчитанных на 220 пассажиров. Билеты на рейс уже сейчас в свободной продаже в составе турпакетов оператора TUI.
Напомним, что в текущем расписании аэропорта Бегишево рейсы в Анталью уже выполняют авиакомпании Nordwind Airlines, Pegas Fly и AZUR air в рамках полётных программ туроператоров Pegas Touristik и Anex tour.

С учётом рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии», в Анталью из аэропорта Бегишево будет выполняться до 8 рейсов в неделю.

327
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК