Новая чартерная программа в интересах крупнейшего мирового туроператора TUI будет выполняться с частотой один рейс в неделю по воскресеньям с 4 августа по 13 октября включительно.
Вылеты будут выполняться на воздушных судах семейства Airbus A321, рассчитанных на 220 пассажиров. Билеты на рейс уже сейчас в свободной продаже в составе турпакетов оператора TUI.
Напомним, что в текущем расписании аэропорта Бегишево рейсы в Анталью уже выполняют авиакомпании Nordwind Airlines, Pegas Fly и AZUR air в рамках полётных программ туроператоров Pegas Touristik и Anex tour.
С учётом рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии», в Анталью из аэропорта Бегишево будет выполняться до 8 рейсов в неделю.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!