Новая чартерная программа в интересах крупнейшего мирового туроператора TUI будет выполняться с частотой один рейс в неделю по воскресеньям с 4 августа по 13 октября включительно.
Вылеты будут выполняться на воздушных судах семейства Airbus A321, рассчитанных на 220 пассажиров. Билеты на рейс уже сейчас в свободной продаже в составе турпакетов оператора TUI.
Напомним, что в текущем расписании аэропорта Бегишево рейсы в Анталью уже выполняют авиакомпании Nordwind Airlines, Pegas Fly и AZUR air в рамках полётных программ туроператоров Pegas Touristik и Anex tour.
С учётом рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии», в Анталью из аэропорта Бегишево будет выполняться до 8 рейсов в неделю.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!