Дети смогли увидеть взлёт и посадку сразу трёх воздушных судов авиакомпании: Airbus A-321, выполняющий рейс в Анталью, а также два воздушных судна типа Boeing 737-800, совершавших в этот день свои первые в летнем сезоне рейсы из Бегишево в Сочи и Симферополь. По доброй авиационной традиции самолёты, выполняющие первые рейсы, встречали водяной аркой.
После посадки воздушных судов участники экскурсии познакомились с экипажами, побывали на борту авиалайнера и смогли посидеть за штурвалом в кабине пилотов. После знакомства с самолётами авиакомпании Nordwind Airlines, участники экскурсии отправились в музей-самолет ЯК-40 аэропорта Бегишево. Служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) организовала потрясающее водное представление и познакомила юных гостей с целым арсеналом техники аэропорта.
В завершение экскурсии маленькие гости аэропорта получили вкусные ланч-боксы с настоящей самолетной едой и познавательные детские книги из серии «Как это устроено: Аэропорт и самолёт».
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!