Дети смогли увидеть взлёт и посадку сразу трёх воздушных судов авиакомпании: Airbus A-321, выполняющий рейс в Анталью, а также два воздушных судна типа Boeing 737-800, совершавших в этот день свои первые в летнем сезоне рейсы из Бегишево в Сочи и Симферополь. По доброй авиационной традиции самолёты, выполняющие первые рейсы, встречали водяной аркой.
После посадки воздушных судов участники экскурсии познакомились с экипажами, побывали на борту авиалайнера и смогли посидеть за штурвалом в кабине пилотов. После знакомства с самолётами авиакомпании Nordwind Airlines, участники экскурсии отправились в музей-самолет ЯК-40 аэропорта Бегишево. Служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) организовала потрясающее водное представление и познакомила юных гостей с целым арсеналом техники аэропорта.
В завершение экскурсии маленькие гости аэропорта получили вкусные ланч-боксы с настоящей самолетной едой и познавательные детские книги из серии «Как это устроено: Аэропорт и самолёт».
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!