Дети смогли увидеть взлёт и посадку сразу трёх воздушных судов авиакомпании: Airbus A-321, выполняющий рейс в Анталью, а также два воздушных судна типа Boeing 737-800, совершавших в этот день свои первые в летнем сезоне рейсы из Бегишево в Сочи и Симферополь. По доброй авиационной традиции самолёты, выполняющие первые рейсы, встречали водяной аркой.
После посадки воздушных судов участники экскурсии познакомились с экипажами, побывали на борту авиалайнера и смогли посидеть за штурвалом в кабине пилотов. После знакомства с самолётами авиакомпании Nordwind Airlines, участники экскурсии отправились в музей-самолет ЯК-40 аэропорта Бегишево. Служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) организовала потрясающее водное представление и познакомила юных гостей с целым арсеналом техники аэропорта.
В завершение экскурсии маленькие гости аэропорта получили вкусные ланч-боксы с настоящей самолетной едой и познавательные детские книги из серии «Как это устроено: Аэропорт и самолёт».
В Казани такой красивый театр кукол. , для наших детей такой страшное здание отдали. Так ведь в Челны на представления будут приезжать дети и из других городов. Что уж в Казани дети, а в Набережных Челнах и так сойдёт. Сделайте театр , как театр. Неужели нельзя было новое и красивое построить? Или только под жилые дома и магазины земля находится?
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании 29 ноя в 02:08Гость 248, согласна на 100%
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:12Гость 235, пешеходы выходят на зебру не удостоверившись в своей же безопасности. Я управляю автомобилем 28 лет ежедневно. Выходя на пешеходку, очень внимательно смотрю по сторонам, чтобы подумать за себя и за водителя.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:10На такую должность нужен здоровый человек, долго же уже, или это игры пошли.
В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов 28 ноя в 17:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!