Пресс-служба аэропорта «Бегишево» сообщает, что в соответствии с указом президента РФ «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года» в период с 25 мая 2018 года по 25 июля 2018-го будет запрещен оборот гражданского и служебного оружия и боеприпасов к ним. В связи с этим авиапассажирам, у которых имеется право на хранение и ношение вышеназванного оружия, не рекомендуется брать его с собой в качестве багажа в полет.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!