USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 окт 2019 в 11:42

Аэропорт Бегишево перешёл на осенне-зимнее расписание

129
0
0
Назад к новостям

Расписание будет действовать до 29 марта 2020 года.

В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят несколько новых рейсов, кроме этого, самолёты стали чаще летать по некоторым популярным направлениям. К примеру, в Москву. Аэрофлот, Nordwind Airlines, Pegas Fly и Победа уже сейчас выполняют в столицу до 35 рейсов в неделю.
Лоукостер «Победа» увеличил количество ежедневных рейсов в Санкт-Петербург до четырех, а в Сочи - до трёх регулярных полётов в неделю.

Авиакомпания «Азимут» также увеличила количество перелетов в Краснодар - до трех рейсов в неделю. В новом сезоне сохранились и регулярные рейсы в Ростов-на-Дону.

В ноябре завершится полётная программа в Анталью, а с 29 октября авиакомпания AZUR air начнет чартерные рейсы в Дубай по путевкам туроператора Anex tour.


Аэропорт подготовил спецтехнику к осенне-зимнему сезону, которая обеспечит бесперебойную работу аэропорта при любых погодных условиях. К примеру, для очистки от снега и льда привлекут 30 машин, сообщает пресс-служба аэропорта.

129
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk