USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 окт 2019 в 11:42

Аэропорт Бегишево перешёл на осенне-зимнее расписание

145
0
0
Назад к новостям

Расписание будет действовать до 29 марта 2020 года.

В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят несколько новых рейсов, кроме этого, самолёты стали чаще летать по некоторым популярным направлениям. К примеру, в Москву. Аэрофлот, Nordwind Airlines, Pegas Fly и Победа уже сейчас выполняют в столицу до 35 рейсов в неделю.
Лоукостер «Победа» увеличил количество ежедневных рейсов в Санкт-Петербург до четырех, а в Сочи - до трёх регулярных полётов в неделю.

Авиакомпания «Азимут» также увеличила количество перелетов в Краснодар - до трех рейсов в неделю. В новом сезоне сохранились и регулярные рейсы в Ростов-на-Дону.

В ноябре завершится полётная программа в Анталью, а с 29 октября авиакомпания AZUR air начнет чартерные рейсы в Дубай по путевкам туроператора Anex tour.


Аэропорт подготовил спецтехнику к осенне-зимнему сезону, которая обеспечит бесперебойную работу аэропорта при любых погодных условиях. К примеру, для очистки от снега и льда привлекут 30 машин, сообщает пресс-служба аэропорта.

145
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk