В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят несколько новых рейсов, кроме этого, самолёты стали чаще летать по некоторым популярным направлениям. К примеру, в Москву. Аэрофлот, Nordwind Airlines, Pegas Fly и Победа уже сейчас выполняют в столицу до 35 рейсов в неделю.
Лоукостер «Победа» увеличил количество ежедневных рейсов в Санкт-Петербург до четырех, а в Сочи - до трёх регулярных полётов в неделю.
Авиакомпания «Азимут» также увеличила количество перелетов в Краснодар - до трех рейсов в неделю. В новом сезоне сохранились и регулярные рейсы в Ростов-на-Дону.
В ноябре завершится полётная программа в Анталью, а с 29 октября авиакомпания AZUR air начнет чартерные рейсы в Дубай по путевкам туроператора Anex tour.
Аэропорт подготовил спецтехнику к осенне-зимнему сезону, которая обеспечит бесперебойную работу аэропорта при любых погодных условиях. К примеру, для очистки от снега и льда привлекут 30 машин, сообщает пресс-служба аэропорта.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!