Первый рейс из «Бегишево» на Анталийское побережье отправится уже 16 апреля, а завершится полётная программа в конце октября 2019 года.
Чартерные рейсы будут осуществляться на крыльях авиакомпании «AZUR air» с частотой один раз в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства «Boeing 737-800», рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.
Из аэропорта Антальи будет организован трансфер до всех курортов побережья, среди которых: Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.
Напомним, что в рамках весенне-летнего расписания полётов аэропорта «Бегишево» помимо рейсов в Анталью авиакомпания «AZUR Air» в интересах туроператора также будет выполнять чартерные перелёты в турецкий Даламан.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!