Первый рейс из «Бегишево» на Анталийское побережье отправится уже 16 апреля, а завершится полётная программа в конце октября 2019 года.
Чартерные рейсы будут осуществляться на крыльях авиакомпании «AZUR air» с частотой один раз в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства «Boeing 737-800», рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.
Из аэропорта Антальи будет организован трансфер до всех курортов побережья, среди которых: Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.
Напомним, что в рамках весенне-летнего расписания полётов аэропорта «Бегишево» помимо рейсов в Анталью авиакомпания «AZUR Air» в интересах туроператора также будет выполнять чартерные перелёты в турецкий Даламан.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей вчера в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 10:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!