Первый рейс из «Бегишево» на Анталийское побережье отправится уже 16 апреля, а завершится полётная программа в конце октября 2019 года.
Чартерные рейсы будут осуществляться на крыльях авиакомпании «AZUR air» с частотой один раз в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства «Boeing 737-800», рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.
Из аэропорта Антальи будет организован трансфер до всех курортов побережья, среди которых: Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.
Напомним, что в рамках весенне-летнего расписания полётов аэропорта «Бегишево» помимо рейсов в Анталью авиакомпания «AZUR Air» в интересах туроператора также будет выполнять чартерные перелёты в турецкий Даламан.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!