USD71.668 EUR83.2975
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
12 мар 2019 в 01:10

Аэропорт «Бегишево» объявил о начале авиаперевозок в турецкую Анталью

264
0
0
Назад к новостям

Туроператор «ANEX Tour Russia» добавил в полётную программу из аэропорта «Бегишево» рейсы в турецкую Анталью, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Первый рейс из «Бегишево» на Анталийское побережье отправится уже 16 апреля, а завершится полётная программа в конце октября 2019 года.

Чартерные рейсы будут осуществляться на крыльях авиакомпании «AZUR air» с частотой один раз в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства «Boeing 737-800», рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.

Из аэропорта Антальи будет организован трансфер до всех курортов побережья, среди которых: Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.

Напомним, что в рамках весенне-летнего расписания полётов аэропорта «Бегишево» помимо рейсов в Анталью авиакомпания «AZUR Air» в интересах туроператора также будет выполнять чартерные перелёты в турецкий Даламан.

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК