Первый рейс из «Бегишево» на Анталийское побережье отправится уже 16 апреля, а завершится полётная программа в конце октября 2019 года.
Чартерные рейсы будут осуществляться на крыльях авиакомпании «AZUR air» с частотой один раз в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства «Boeing 737-800», рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.
Из аэропорта Антальи будет организован трансфер до всех курортов побережья, среди которых: Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.
Напомним, что в рамках весенне-летнего расписания полётов аэропорта «Бегишево» помимо рейсов в Анталью авиакомпания «AZUR Air» в интересах туроператора также будет выполнять чартерные перелёты в турецкий Даламан.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!