USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
20 мар 2018 в 00:00

«Аэрофлот» категорически опровергает опьянение своего пилота в Казани

346
0
2
Назад к новостям

Напомним, что ранее телеграм-канал «Mash» сообщил о том, что командир воздушного суда «Airbus 320» Вадим Кашин, который должен был перевезти 80 пассажиров из аэропорта «Казань» в «Шереметьево», оказался пьян, пишут «Вести КАМАЗа».

Однако «Аэрофлот» категорически опровергает это сообщение: «Пилот прошел медицинскую экспертизу в ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан», которая не выявила признаков алкогольного опьянения», - сообщается в пресс-релизе авиакомпании, которая прилагает соответствующую медицинскую справку (см.ниже)

346
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК