USD79.15 EUR91.8391
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 мар 2018 в 00:00

«Аэрофлот» категорически опровергает опьянение своего пилота в Казани

141
0
2
Назад к новостям

Напомним, что ранее телеграм-канал «Mash» сообщил о том, что командир воздушного суда «Airbus 320» Вадим Кашин, который должен был перевезти 80 пассажиров из аэропорта «Казань» в «Шереметьево», оказался пьян, пишут «Вести КАМАЗа».

Однако «Аэрофлот» категорически опровергает это сообщение: «Пилот прошел медицинскую экспертизу в ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан», которая не выявила признаков алкогольного опьянения», - сообщается в пресс-релизе авиакомпании, которая прилагает соответствующую медицинскую справку (см.ниже)

141
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК