USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
01 дек 2016 в 00:00

«Аэрофлот» изменил время полетов в Набережные Челны из-за непогоды

176
0
0
Назад к новостям

"Аэрофлот" 3 и 4 декабря отменил в общей сложности 42 рейса в Шереметьево из-за прогноза неблагоприятных метеоусловий.

В частности, 3 декабря будут отменены рейсы из Шереметьево в Челябинск, Уфу, Минеральные Воды и другие города. На 4 декабря отменены рейсы из Шереметьево во Франкфурт, Рим, Мюнхен, Берлин, Венецию, Копенгаген, Болонью, Сургут, Томск и Ростов. Кроме того, 3 декабря изменено время вылета рейсов из Шереметьево в Дубаи, Астрахань, Набережные Челны, Иркутск, Хабаровск, Минск, Прагу, Пекин, Ригу, Гуанчжоу, Дели, Вену, а также рейсов из Оренбурга, Тюмени, Праги и Амстердама в Шереметьево. 

"Аэрофлот" подчеркивает, что прибывшие на регистрацию пассажиры отмененных рейсов будут перевезены на последующих рейсах.

176
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК