В частности, 3 декабря будут отменены рейсы из Шереметьево в Челябинск, Уфу, Минеральные Воды и другие города. На 4 декабря отменены рейсы из Шереметьево во Франкфурт, Рим, Мюнхен, Берлин, Венецию, Копенгаген, Болонью, Сургут, Томск и Ростов. Кроме того, 3 декабря изменено время вылета рейсов из Шереметьево в Дубаи, Астрахань, Набережные Челны, Иркутск, Хабаровск, Минск, Прагу, Пекин, Ригу, Гуанчжоу, Дели, Вену, а также рейсов из Оренбурга, Тюмени, Праги и Амстердама в Шереметьево.
"Аэрофлот" подчеркивает, что прибывшие на регистрацию пассажиры отмененных рейсов будут перевезены на последующих рейсах.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!