В частности, 3 декабря будут отменены рейсы из Шереметьево в Челябинск, Уфу, Минеральные Воды и другие города. На 4 декабря отменены рейсы из Шереметьево во Франкфурт, Рим, Мюнхен, Берлин, Венецию, Копенгаген, Болонью, Сургут, Томск и Ростов. Кроме того, 3 декабря изменено время вылета рейсов из Шереметьево в Дубаи, Астрахань, Набережные Челны, Иркутск, Хабаровск, Минск, Прагу, Пекин, Ригу, Гуанчжоу, Дели, Вену, а также рейсов из Оренбурга, Тюмени, Праги и Амстердама в Шереметьево.
"Аэрофлот" подчеркивает, что прибывшие на регистрацию пассажиры отмененных рейсов будут перевезены на последующих рейсах.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!