Рано утром, находясь на своем рабочем месте, женщина похитила вверенные ей деньги в сумме 25 802 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю. После кражи челнинка с места преступления скрылась.
Виновницу хищения денежных средств вскоре выявила полиция. Свою вину она признала и частично возместила ущерб. Точку в деле поставит суд, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Гость
07 июн 2019 в 07:20
последовательница бонни и клайд
Гость
11 июн 2019 в 06:20
ой понеслось.... одна из банка деньги ворует, другая из бани... дождились
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!