Рано утром, находясь на своем рабочем месте, женщина похитила вверенные ей деньги в сумме 25 802 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю. После кражи челнинка с места преступления скрылась.
Виновницу хищения денежных средств вскоре выявила полиция. Свою вину она признала и частично возместила ущерб. Точку в деле поставит суд, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Гость
07 июн 2019 в 07:20
последовательница бонни и клайд
Гость
11 июн 2019 в 06:20
ой понеслось.... одна из банка деньги ворует, другая из бани... дождились
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!