Рано утром, находясь на своем рабочем месте, женщина похитила вверенные ей деньги в сумме 25 802 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю. После кражи челнинка с места преступления скрылась.
Виновницу хищения денежных средств вскоре выявила полиция. Свою вину она признала и частично возместила ущерб. Точку в деле поставит суд, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость
07 июн 2019 в 07:20
последовательница бонни и клайд
Гость
11 июн 2019 в 06:20
ой понеслось.... одна из банка деньги ворует, другая из бани... дождились
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!