USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
31 °C
23 мая 2025 в 05:57

Администрацию ХК «Челны» возглавил технический директор клуба

734
1
0
Назад к новостям


Новым директором хоккейного клуба «Челны» назначен Ленар Шайхутдинов, отработавший в организации полгода на должности технического директора.

Эльдар Гимадеев, возглавлявший администрацию клуба до Шайхутдинова, продержался на этом посту с июня прошлого года, до этого полтора года проработал на позиции заместителя. Прошлым летом он принял должность у Альвира Аглуллина, который оставил за собой статус вице-президента клуба.

Напомним, что последним назначением в команде хоккеистов Набережных Челнов стал приход на пост главного тренера Олега Марзоева в апреле этого года. В общей сложности за последние два года в клубе сменились три директора и три главных тренера.

Фото: ХК «Челны»

734
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 550 23 мая 2025 в 16:22
Ответить (0)

Лучше всего назначить директором " людоеда сказочного" . Плохо сыграли - сожрал никчомного шайбапуляку( хокеистом наших рукопопых игрунов нельзя назвать). Так и директор сыт будет и стимул у ребят - не хочешь попасть на обед в качестве основного блюда, будь добр играй , как никогда не играл, а не отбывай время , вальяжно прокатываясь туда- сюда.Ну кончутся шайбонёры, пойдет начальником цеха на камаз. Туда партию татжико- узбеков и ещё непойми кого завезли, много голов. Работают они плохо, так что наш директор- людоед голодным не останется. 

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК