У российского бизнесмена Романа Абрамовича более трех недель назад истекла британская виза, а новую ему не выдали. Об этом сообщает The Bell. Издание передает, что Абрамович не получал официального отказа, в данный момент власти Великобритании продолжают рассматривать его документы.
Впервые с 2003 года Роман Абрамович не смог продлить визу, в тому году предприниматель купил футбольный клуб «Челси» и стал проводить много времени в Соединенном королевстве.
Фото: Reuters / Dylan Martinez.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!