USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
21 мая 2018 в 00:00

Абрамовичу не продлили визу

221
0
0
Назад к новостям

По этой причине бизнесмен не смог попасть на финал кубка Англии по футболу, где команда «Челси», которая ему принадлежит, одержала победу над «Манчестер Юнайтед».

У российского бизнесмена Романа Абрамовича более трех недель назад истекла британская виза, а новую ему не выдали. Об этом сообщает The Bell. Издание передает, что Абрамович не получал официального отказа, в данный момент власти Великобритании продолжают рассматривать его документы.

Впервые с 2003 года Роман Абрамович не смог продлить визу, в тому году предприниматель купил футбольный клуб «Челси» и стал проводить много времени в Соединенном королевстве.

Фото: Reuters / Dylan Martinez.

221
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК