У российского бизнесмена Романа Абрамовича более трех недель назад истекла британская виза, а новую ему не выдали. Об этом сообщает The Bell. Издание передает, что Абрамович не получал официального отказа, в данный момент власти Великобритании продолжают рассматривать его документы.
Впервые с 2003 года Роман Абрамович не смог продлить визу, в тому году предприниматель купил футбольный клуб «Челси» и стал проводить много времени в Соединенном королевстве.
Фото: Reuters / Dylan Martinez.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!