У российского бизнесмена Романа Абрамовича более трех недель назад истекла британская виза, а новую ему не выдали. Об этом сообщает The Bell. Издание передает, что Абрамович не получал официального отказа, в данный момент власти Великобритании продолжают рассматривать его документы.
Впервые с 2003 года Роман Абрамович не смог продлить визу, в тому году предприниматель купил футбольный клуб «Челси» и стал проводить много времени в Соединенном королевстве.
Фото: Reuters / Dylan Martinez.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!