USD0 EUR0
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июл 2020 в 13:23

Житель Челнов каждый день кормит огромную стаю голубей во дворе своего дома

1648
13
0
Назад к новостям

Челнинец устроил во дворе  дома в шестом комплексе Набережных Челнов «столовую» для 200 птиц.

Челнинец каждый день кормит голубей во дворе дома 6/01 Нового города: ежедневно мужчина выносит большие пакеты с пшеном в центр двора. Птицы уже давно узнают мужчину, ждут его и ходят за ним. Даже в дождь птицы не покидают свой «пост». Вот и в этот раз дождались кормильца около 200 птиц.

1648
13
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии13

Гость .35 06 июл 2020 в 15:34
Ответить (0)

Хорошее дело

Гость 111 06 июл 2020 в 19:35
Ответить (0)

птичий грипп не хочет заработать,особенно на детской площадке ,обосранной голубями

Гость .35 07 июл 2020 в 12:45
Ответить (0)

Да уж, возле детской площадки не надо бы...Это раньше голубь считался чистой птицей. А теперь это летающая крыса, которая питается чем попало и разности заразу.

Гость .35 07 июл 2020 в 12:49
Ответить (0)

Молодец, это стратегический запас страны.

Гость .35 07 июл 2020 в 13:10
Ответить (0)

Хочешь кормить, корми на своем балконе

Гость .35 07 июл 2020 в 13:13
Ответить (1)

ГНАТЬ ТАКИХ КОРМИЛЬЦЕВ НАДО. РАЗНОЗЩИК ЗАРАЗЫ. ПРИВЛЕЧЬ ЕГО К УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ. У НАС ТОЖЕ ОДНА ДУРА КОРМИТ ГОЛУБЕЙ СТАЯМИ. ПОЙМАЮ ЕЁ , ПРИБЬЮ.

Гость .35 08 июл 2020 в 16:12
Ответить (0)

По-моему, Вы разносчик заразы.......

Гость .35 07 июл 2020 в 13:56
Ответить (0)

Грехи замаливает?

Гость .35 07 июл 2020 в 14:41
Ответить (0)

В последние годы Вицин кормил, собак, кошек и голубей.

Гость 968 13 мар 2021 в 23:13
Ответить (0)

Членчик молодечик

Гость 364 22 авг 2021 в 19:13
Ответить (0)

Какой добрый светлый человек Широкая душа

Гость 364 22 авг 2021 в 19:24
Ответить (0)

Замечательно Есть добрые люди

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК