USD77.4912 EUR88.5259
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
17 авг 2022 в 07:30

Замминистра экономразвития Башкирии посетила «КАМАЗ»

1198
0
0
Назад к новостям

Во вторник, 16 августа, в рамках рабочей поездки в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила замминистра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Светлана Малинская.

В ходе визита гостья побывала на конвейере сборки кабин и главном сборочном конвейере автомобильного завода, ознакомилась с работой 1-й и 6-й очередей АО «Камский индустриальный парк «Мастер». Замминистра также посетила ООО «Центр обслуживания бизнеса» – дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» и образовательные площадки компании – Многофункциональный центр прикладных квалификаций машиностроения (МЦПК) и Фабрику Процессов.

Кроме того, в Научно-техническом центре «КАМАЗа» Светлана Малинская осмотрела выставку новейших образцов автотехники, а в НП «КАМАЗ-Автоспорт» побывала в музее спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Завершился визит переговорами по перспективному сотрудничеству, в которых приняла участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1198
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК