USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
23 °C
17 авг 2022 в 07:30

Замминистра экономразвития Башкирии посетила «КАМАЗ»

1215
0
0
Назад к новостям

Во вторник, 16 августа, в рамках рабочей поездки в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила замминистра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Светлана Малинская.

В ходе визита гостья побывала на конвейере сборки кабин и главном сборочном конвейере автомобильного завода, ознакомилась с работой 1-й и 6-й очередей АО «Камский индустриальный парк «Мастер». Замминистра также посетила ООО «Центр обслуживания бизнеса» – дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» и образовательные площадки компании – Многофункциональный центр прикладных квалификаций машиностроения (МЦПК) и Фабрику Процессов.

Кроме того, в Научно-техническом центре «КАМАЗа» Светлана Малинская осмотрела выставку новейших образцов автотехники, а в НП «КАМАЗ-Автоспорт» побывала в музее спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Завершился визит переговорами по перспективному сотрудничеству, в которых приняла участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1215
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК