Крупный разлив сточных вод зафиксировали экологи в Тукаевском районе неделей ранее. О загрязнении 1,9 тысячи квадратов территории близ деревни Малая Шильна стало известно благодаря обращению граждан.
Во время административного расследования инспекторы Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана выяснили, что земельный участок находится в муниципальной собственности, поэтому обязанность ликвидировать нарушения и его последствия экологи возложили на исполком Малошильнинского сельского поселения. Местные власти откачали канализационные стоки.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!