Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились полицейские и медики.
Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО.
В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.
Гость 2285, а что здесь мутного? свидетели есть,ребёнок покалечен, что кому не ясно?
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 07:38Гость 2719, ... прокурор выезжает при смерти двух и более человек
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 07:37Гость 2485, размечтался то как)))
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 07:34Гость 1253, тебе бы к врачу
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 07:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!