USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
19 июн 2020 в 11:11

В Набережных Челнах во время движения загорелась «Газель»

829
0
5
Назад к новостям

В результате пожара машина сгорела дотла.

Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным  в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились  полицейские и медики.

Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО. 

В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.

829
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК