USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
19 июн 2020 в 11:11

В Набережных Челнах во время движения загорелась «Газель»

853
0
5
Назад к новостям

В результате пожара машина сгорела дотла.

Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным  в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились  полицейские и медики.

Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО. 

В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.

853
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК