USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
19 июн 2020 в 11:11

В Набережных Челнах во время движения загорелась «Газель»

796
0
5
Назад к новостям

В результате пожара машина сгорела дотла.

Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным  в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились  полицейские и медики.

Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО. 

В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.

796
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК