USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
19 июн 2020 в 11:11

В Набережных Челнах во время движения загорелась «Газель»

852
0
5
Назад к новостям

В результате пожара машина сгорела дотла.

Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным  в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились  полицейские и медики.

Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО. 

В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.

852
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК