Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились полицейские и медики.
Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО.
В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!