Сообщение о горящей «Газели» на пересечении улиц Товарная и Старосармановская в районе БСИ поступило к пожарным в четвертом часу утра 19 июня по системе «Глонасс +112». На место происшествия, помимо огнеборцев, отправились полицейские и медики.
Выяснилось, что во время движения грузового автомобиля 1998 года выпуска под управлением 67-летнего мужчины загорелся моторный отсек машины. В результате пожара ГАЗ 2705 сгорел полностью. Площадь возгорания составила пять «квадратов». Машина была застрахована в ОСАГО.
В настоящее время специалисты устанавливают сумму ущерба. Предполагаемой причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации автомобиля.
где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)
Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36а сколько стоит обучение в этой школе?
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?
Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!