Ранее Андрей Кигим около восьми лет возглавлял Фонд социального страхования (ФСС), также дважды избирался на пост президента Всероссийского союза страховщиков, был главной Национального союза страховщиков ответственности и Российского союза автостраховщиков.
По данным газеты «Коммерсантъ», отставка Топилина могла быть связана с объединением социальных внебюджетных фондов. Также еще одной причиной называется то, что Топилин мог не вписаться в команду нынешнего правительства.
Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Гость 307
12 фев 2021 в 13:28
Ему самому уже на пенсию надо, ещё возглавляют его!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!