USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
12 фев 2021 в 07:25

Стало известно имя нового руководителя Пенсионного фонда России

594
1
0
Назад к новостям

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил Андрея Кигима главой Пенсионного фонда России. Раньше эту должность занимал Максим Топилин. Об этом сообщает РИА Новости. 

Ранее Андрей Кигим около восьми лет возглавлял Фонд социального страхования (ФСС), также  дважды избирался на пост президента Всероссийского союза страховщиков, был главной Национального союза страховщиков ответственности и Российского союза автостраховщиков.

По данным газеты «Коммерсантъ»,  отставка Топилина могла быть связана с объединением социальных внебюджетных фондов. Также еще одной причиной называется то, что Топилин мог не вписаться в команду нынешнего правительства.


Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости.

594
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии1

Гость 307 12 фев 2021 в 13:28
Ответить (0)

Ему самому уже на пенсию надо, ещё возглавляют его!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК