Ранее Андрей Кигим около восьми лет возглавлял Фонд социального страхования (ФСС), также дважды избирался на пост президента Всероссийского союза страховщиков, был главной Национального союза страховщиков ответственности и Российского союза автостраховщиков.
По данным газеты «Коммерсантъ», отставка Топилина могла быть связана с объединением социальных внебюджетных фондов. Также еще одной причиной называется то, что Топилин мог не вписаться в команду нынешнего правительства.
Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Гость 307
12 фев 2021 в 13:28
Ему самому уже на пенсию надо, ещё возглавляют его!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!