USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
06 апр 2021 в 07:10

«КАМАЗ-мастер» планирует к «Шелковому пути» выпустить спортивный болид с кабиной К5

989
0
0
Назад к новостям

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин рассказал, что сегодня ведется работа над новым спортивным грузовиком и капотным КАМАЗом.

По словам Чагина, сейчас команда активно занимается разработкой спортивного КАМАЗа с кабиной К5. На производстве в Набережных Челнах рама уже собирается, а также на завершающей стадии находится создание внешнего облика новой машины. «Рассчитываем, что он будет готов к «Шелковому пути», который состоится в июле», - цитирует Чагина РИА «Новости».

Как поделился Чагин, работа сегодня ведется и над созданием новой версии капотного КАМАЗа. Его рама и агрегаты также в производстве - планируется, что новый «капотник» начнут испытывать уже в этом году. За проект К5 отвечает пилот грузовика Дмитрий Сотников, за капотную версию - Эдуард Николаев. 

Фото: Виталий Зудин/«Вести КАМАЗа».

989
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk