USD83.1259 EUR94.6663
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-5 °C
08 июл 2021 в 11:30

Из-за неосторожного обращения с огнем под Челнами сгорели два сарая

710
0
0
Назад к новостям

Накануне в 13:24 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в селе Шильнебаш Тукаевского района за домом №52 загорелись два частных одноэтажных сарая размером 40 на 7. Общая площадь горения составила 560 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал. Пожар был ликвидрован. Сумма ущерба устанавливается. По словам огнеборцов, причиной возгарания стало неосторожное обращение с огнем. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

710
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК