USD72.3497 EUR84.0742
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
17 сен 2022 в 06:29

История Челнов: во времена СССР камазовские подразделения закреплялись за строящимися домами

439
0
7
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о роли камазовских подразделений в строительстве Набережных Челнов.

«Существовала практика закрепления строящихся домов за различными подразделениями "КАМАЗа". Посмотрите список камазовских руководителей, ответственных за своевременный ввод городских объектов», - отмечает Чухонцев и предлагает посмотреть приказ-постановление от 15 августа 1979 года.

Фото: музей "КАМАЗа"

439
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК