USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
06 янв 2023 в 10:38

ФК «КАМАЗ» проведет зимнее сборы в Челнах и в Турции

603
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» проведет сборы в Набережных Челнах и Турции. Как сообщает пресс-служба команды, камазовцы проведут с 13 по 26 января 2023 года один сбор на собственной базе в автограде. С 30 января по 2 марта челнинцы будут находится в Турции, где запланированы еще два сбора.

«КАМАЗ» завершил первый круг Первой лиги сезона 2022/2023 на седьмой позиции с 31 очком. В 21-ом туре 5 марта камазовцы сыграют на своем поле в парке Гренада с ульяновской «Волгой». Затем 12 марта челнинцев ждет выезд в Тольятти к «Акрону» и 19 марта домашняя игра с казанским «Рубином».

603
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК