USD74.8014 EUR88.6429
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
21 авг 2019 в 09:10

В Набережных Челнах разыскивается без вести пропавший 53-летний Ильсур Салимов

213
0
0
Назад к новостям

53-летний житель Набережных Челнов Салимов Ильсур Галимянович ушел из дома 14 августа в 04:30 утра на работу и до настоящего времени не вернулся.

Волонтеры ПСО «Челны Поиск «Василиса» обращаются к жителям города с просьбой сообщить информацию о местонахождении этого мужчины по телефону: +7 906 124-04-49, либо 02. Ильсура разыскивают родственники, за него волнуются и переживают.

213
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК