Мужчина рассказал полицейским, что у него пропала банковская карта, которую он оставил в своей комнате на съёмной квартире. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выяснили, что к краже может быть причастна его соседка - 18-летняя жительница Менделеевска, которая заходила в гости к потерпевшему. Девушку задержали, она призналась, что, увидев банковскую карту на подоконнике, решила незаметно ее забрать. А после она сняла с нее
6300 рублей. Код от карты она подслушала во время телефонного разговора мужчины с кем-то из своих знакомых.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!