USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
31 янв 2020 в 04:05

В Челнах 18-летняя жительница Менделеевска украла банковскую карту у жителя Удмуртии

242
0
0
Назад к новостям

В полицию с заявлением о краже обратился 35-летний житель Удмуртии, который работает на одном из предприятий Набережных Челнов.

Мужчина рассказал полицейским, что у него пропала банковская карта, которую он оставил в своей комнате на съёмной квартире. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выяснили, что к краже может быть причастна его соседка - 18-летняя жительница Менделеевска, которая заходила в гости к потерпевшему. Девушку задержали, она призналась, что, увидев банковскую карту на подоконнике, решила незаметно ее забрать. А после она сняла с нее
6300 рублей. Код от карты она подслушала во время телефонного разговора мужчины с кем-то из своих знакомых.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД.

242
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29
Гость 1295

Гость 2719, я как меряю, так получается 275. Измеряю мультиметром. Чем вы измеряете, даже не знаю, боюсь даже представить.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 09:20
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК