USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
31 янв 2020 в 04:05

В Челнах 18-летняя жительница Менделеевска украла банковскую карту у жителя Удмуртии

767
0
0
Назад к новостям

В полицию с заявлением о краже обратился 35-летний житель Удмуртии, который работает на одном из предприятий Набережных Челнов.

Мужчина рассказал полицейским, что у него пропала банковская карта, которую он оставил в своей комнате на съёмной квартире. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выяснили, что к краже может быть причастна его соседка - 18-летняя жительница Менделеевска, которая заходила в гости к потерпевшему. Девушку задержали, она призналась, что, увидев банковскую карту на подоконнике, решила незаметно ее забрать. А после она сняла с нее
6300 рублей. Код от карты она подслушала во время телефонного разговора мужчины с кем-то из своих знакомых.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД.

767
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК