USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
31 янв 2020 в 04:05

В Челнах 18-летняя жительница Менделеевска украла банковскую карту у жителя Удмуртии

531
0
0
Назад к новостям

В полицию с заявлением о краже обратился 35-летний житель Удмуртии, который работает на одном из предприятий Набережных Челнов.

Мужчина рассказал полицейским, что у него пропала банковская карта, которую он оставил в своей комнате на съёмной квартире. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выяснили, что к краже может быть причастна его соседка - 18-летняя жительница Менделеевска, которая заходила в гости к потерпевшему. Девушку задержали, она призналась, что, увидев банковскую карту на подоконнике, решила незаметно ее забрать. А после она сняла с нее
6300 рублей. Код от карты она подслушала во время телефонного разговора мужчины с кем-то из своих знакомых.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД.

531
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК