Мужчина рассказал полицейским, что у него пропала банковская карта, которую он оставил в своей комнате на съёмной квартире. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка выяснили, что к краже может быть причастна его соседка - 18-летняя жительница Менделеевска, которая заходила в гости к потерпевшему. Девушку задержали, она призналась, что, увидев банковскую карту на подоконнике, решила незаметно ее забрать. А после она сняла с нее
6300 рублей. Код от карты она подслушала во время телефонного разговора мужчины с кем-то из своих знакомых.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!