91 новый случай COVD-19 подтвержден в Татарстане. 2 человека заразились за пределами республики, остальные – в результате контакта с заболевшими ранее. ⠀
Свод по городам и районам: Казань – 52, Набережные Челны – 9 (итого в автограде - 149 заболевших), Тукаевский, Арский и Высокогорский районы - по 4, в остальных районах РТ от одного до двух случаев.
По возрастным группам: до 18 лет – 6, от 18 до 30 – 9, от 30 до 50 – 41, от 50 до 60 – 22, от 60 до 70 – 9, от 70 до 80 – 3, от 80 до 90 – 1. ⠀
На 5 мая всего в Татарстане зарегистрировано 1208 пациентов с подтверждённым диагнозом «новая коронавирусная инфекция»: три человека умерло, вылечено 164 человека.
За последние сутки в России выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 10 102 в 83 регионах, в том числе выявлено активно без клинических проявлений болезни – 4961 человек.
Фото: pixabay.com
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!