С 14:30 до 16:00 перекроют движение по проспекту Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до улицы Раскольникова. По перекрытым улицам будет обеспечено беспрепятственное движение спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб города, а также транспорта по специальным пропускам.
Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано 500 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения будут обеспечивать 25 экипажей ГИБДД, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
фото: kovrovsegodnya.ru
Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?
«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26Гость 1826, А причем тут Брежнев?
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!