С 14:30 до 16:00 перекроют движение по проспекту Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до улицы Раскольникова. По перекрытым улицам будет обеспечено беспрепятственное движение спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб города, а также транспорта по специальным пропускам.
Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано 500 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения будут обеспечивать 25 экипажей ГИБДД, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
фото: kovrovsegodnya.ru
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!