С 14:30 до 16:00 перекроют движение по проспекту Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до улицы Раскольникова. По перекрытым улицам будет обеспечено беспрепятственное движение спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб города, а также транспорта по специальным пропускам.
Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано 500 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения будут обеспечивать 25 экипажей ГИБДД, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
фото: kovrovsegodnya.ru
Это разве штраф для комбината 30 тысяч
В сливочном масле казанского производителя найдена кишечная палочка сегодня в 13:41и ремень не пристегнут был..
Полиция остановила пьяного водителя стрельбой по колесам сегодня в 13:40такое не берем. спасибо за информацию. брать не будем. :)
В сливочном масле казанского производителя найдена кишечная палочка сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!