С 14:30 до 16:00 перекроют движение по проспекту Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до улицы Раскольникова. По перекрытым улицам будет обеспечено беспрепятственное движение спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб города, а также транспорта по специальным пропускам.
Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано 500 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения будут обеспечивать 25 экипажей ГИБДД, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
фото: kovrovsegodnya.ru
В Казани такой красивый театр кукол. , для наших детей такой страшное здание отдали. Так ведь в Челны на представления будут приезжать дети и из других городов. Что уж в Казани дети, а в Набережных Челнах и так сойдёт. Сделайте театр , как театр. Неужели нельзя было новое и красивое построить? Или только под жилые дома и магазины земля находится?
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании 29 ноя в 02:08Гость 248, согласна на 100%
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:12Гость 235, пешеходы выходят на зебру не удостоверившись в своей же безопасности. Я управляю автомобилем 28 лет ежедневно. Выходя на пешеходку, очень внимательно смотрю по сторонам, чтобы подумать за себя и за водителя.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:10На такую должность нужен здоровый человек, долго же уже, или это игры пошли.
В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов 28 ноя в 17:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!