USD74.2963 EUR88.549
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
08 мая 2018 в 00:00

9 Мая в Набережных Челнах перекроют движение

267
0
0
Назад к новостям

Для организации дорожного движения 9 мая с 08:30 до 11:30 часов экипажами ГИБДД будет перекрыто движение транспорта по проспекту Мусы Джалиля в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Казанский до улицы Центральной. 

С 14:30 до 16:00 перекроют движение по проспекту Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до улицы Раскольникова. По перекрытым улицам будет обеспечено беспрепятственное движение спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб города, а также транспорта по специальным пропускам.

Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано 500 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения будут обеспечивать 25 экипажей ГИБДД, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

фото: kovrovsegodnya.ru

267
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК