С 14:30 до 16:00 перекроют движение по проспекту Хасана Туфана от пересечения с проспектом Мира до улицы Раскольникова. По перекрытым улицам будет обеспечено беспрепятственное движение спецтранспорта полиции, скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб города, а также транспорта по специальным пропускам.
Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет задействовано 500 сотрудников полиции, безопасность дорожного движения будут обеспечивать 25 экипажей ГИБДД, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
фото: kovrovsegodnya.ru
Интересно, как это спец техника готова на 78%. Это колёса есть, но руля нет, или и колёса и руль есть, в движке поршней не хватает. Вот для чего писать эту процентовку. Так техника готова или нет? Ответственному за это голову отрубить на 78% так что ли получается?
Спецтехника Предприятия автомобильных дорог готова к зиме на 78% сегодня в 15:59Нельзя продавать такие вещи там ,где проходимость низкая. Там где продажа приносит прибыль - торгашить можно. Это бизнес, и ваша рождаемость бизнесы по боку. Конечно , если все мы переведёмсч, то покупать некому будет, но нас усиленно заменяют специалистами из очень ближнего и не говорящего по нашенски зарубежья
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 15:56Айдар Римович - лучший из лучших!
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:39Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!