USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
11 мая 2018 в 00:00

9 мая в Москве спецслужбы предотвратили несколько терактов

59
0
0
Назад к новостям

Девятого мая в момент прохождения акции «Бессмертный полк» могло случиться несколько взрывов.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на слова заместителя министра иностранных дел РФ Олега Сыромолотова, сразу несколько групп готовили теракты в праздничный день: последствия могли оказаться самыми ужасными. В московской акции приняли участие более 1 млн. человек, в том числе президенты России и Сербии Владимир Путин и Александр Вучич, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. 

Сыромолотов сообщил, что спецслужбы смогли предотвратить нападение, в ходе операции были задержаны несколько групп с готовыми самодельными взрывными устройствами. Известно, что террористы приехали в столицу из Сибири, из Нового Уренгоя. Подозреваемые собирались произвести взрывы во время движения «Бессмертного полка».

Фото: nsn.fm.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk