10, 11 и 12 сокращается расписание трамвайных маршрутов на заводы «КАМАЗа».
Как сообщает пресс-служба ООО «Электротранспорт», 9-го мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, трамвайные маршруты под номерами 6, 8, 9 и 10 будут работать до 24 часов. Также отмечается, что 10, 11 и 12 мая в отдельных подразделениях ПАО «КАМАЗ» объявлены нерабочими днями, а потому трамвайные маршруты под номерами 2, 3, 5 и 11 будут работать по сокращенному расписанию.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!