Вверху в первом ряду слева направо:
1.Батенчук Евгений Никанорович (1914-1999) – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, участник Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда (1981)
2. Якупов Николай (Калимулла) Якупович (1920-1999)- начальник Автобазы №48, Герой Советского Союза (1944)
3. Зиатдинов Назип Зиатдинович (1925-2008) - директор совхоза "Гигант", Герой Социалистического Труда (1976)
На трибуне в первом ряду слева направо:
1. ...
2. Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
3. ...
4. Рамазанов Джавдет Насибуллович – секретарь парткома Завода двигателей (1980-1984)
5. Минигалеев Ринат Минишаихович - заместитель председателя профкома КАМАЗа
С Днём Победы!
Фото: музей КАМАЗа
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
15 фев 2020 в 11:53
Вечная память
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!