Вверху в первом ряду слева направо:
1.Батенчук Евгений Никанорович (1914-1999) – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, участник Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда (1981)
2. Якупов Николай (Калимулла) Якупович (1920-1999)- начальник Автобазы №48, Герой Советского Союза (1944)
3. Зиатдинов Назип Зиатдинович (1925-2008) - директор совхоза "Гигант", Герой Социалистического Труда (1976)
На трибуне в первом ряду слева направо:
1. ...
2. Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
3. ...
4. Рамазанов Джавдет Насибуллович – секретарь парткома Завода двигателей (1980-1984)
5. Минигалеев Ринат Минишаихович - заместитель председателя профкома КАМАЗа
С Днём Победы!
Фото: музей КАМАЗа
Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Гость
15 фев 2020 в 11:53
Вечная память
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!