Вверху в первом ряду слева направо:
1.Батенчук Евгений Никанорович (1914-1999) – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, участник Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда (1981)
2. Якупов Николай (Калимулла) Якупович (1920-1999)- начальник Автобазы №48, Герой Советского Союза (1944)
3. Зиатдинов Назип Зиатдинович (1925-2008) - директор совхоза "Гигант", Герой Социалистического Труда (1976)
На трибуне в первом ряду слева направо:
1. ...
2. Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
3. ...
4. Рамазанов Джавдет Насибуллович – секретарь парткома Завода двигателей (1980-1984)
5. Минигалеев Ринат Минишаихович - заместитель председателя профкома КАМАЗа
С Днём Победы!
Фото: музей КАМАЗа
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Гость
15 фев 2020 в 11:53
Вечная память
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!