Вверху в первом ряду слева направо:
1.Батенчук Евгений Никанорович (1914-1999) – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, участник Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда (1981)
2. Якупов Николай (Калимулла) Якупович (1920-1999)- начальник Автобазы №48, Герой Советского Союза (1944)
3. Зиатдинов Назип Зиатдинович (1925-2008) - директор совхоза "Гигант", Герой Социалистического Труда (1976)
На трибуне в первом ряду слева направо:
1. ...
2. Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
3. ...
4. Рамазанов Джавдет Насибуллович – секретарь парткома Завода двигателей (1980-1984)
5. Минигалеев Ринат Минишаихович - заместитель председателя профкома КАМАЗа
С Днём Победы!
Фото: музей КАМАЗа
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
15 фев 2020 в 11:53
Вечная память
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!