Вверху в первом ряду слева направо:
1.Батенчук Евгений Никанорович (1914-1999) – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, участник Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда (1981)
2. Якупов Николай (Калимулла) Якупович (1920-1999)- начальник Автобазы №48, Герой Советского Союза (1944)
3. Зиатдинов Назип Зиатдинович (1925-2008) - директор совхоза "Гигант", Герой Социалистического Труда (1976)
На трибуне в первом ряду слева направо:
1. ...
2. Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
3. ...
4. Рамазанов Джавдет Насибуллович – секретарь парткома Завода двигателей (1980-1984)
5. Минигалеев Ринат Минишаихович - заместитель председателя профкома КАМАЗа
С Днём Победы!
Фото: музей КАМАЗа
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость
15 фев 2020 в 11:53
Вечная память
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!