USD84.4635 EUR98.5182
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
20 авг 2018 в 00:00

9-летняя дочка экс-вратаря «Рубина» погибла от удара током

432
0
0
Назад к новостям

Трагедия в семье вратаря Нукри Ревишвили, который выступал в казанском «Рубине» с 2006 по 2009 годы, произошла в минувшую среду в Тбилиси, пишут «Вести КАМАЗа».

9-летняя дочь голкипера сборной Грузии по футболу Тата коснулась рукой решетки на окне квартиры и получила разряд тока, который оказался смертельным. Девочка погибла. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью по неосторожности» - выясняется, каким образом решетка отказалась под напряжением. Футбольный клуб «Рубин» выразил соболезнования своему экс-игроку.

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3276, без булдарабыз уж.

«КАМАЗ» принял участие в ComAutoTrans и Большом тест-драйве транспорта сегодня в 11:41
Гость 3692

к нас столько удаленщиков? 24 %...

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:25
Гость 3461

У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22
Гость 3461

гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК