Трагедия в семье вратаря Нукри Ревишвили, который выступал в казанском «Рубине» с 2006 по 2009 годы, произошла в минувшую среду в Тбилиси, пишут «Вести КАМАЗа».
9-летняя дочь голкипера сборной Грузии по футболу Тата коснулась рукой решетки на окне квартиры и получила разряд тока, который оказался смертельным. Девочка погибла. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью по неосторожности» - выясняется, каким образом решетка отказалась под напряжением. Футбольный клуб «Рубин» выразил соболезнования своему экс-игроку.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»