USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-12 °C
17 июл 2020 в 13:21

8 лет колонии получил челнинец за убийство сожительницы в поселке ГЭС (фото 18+)

1943
1
3
Назад к новостям

Кровавая драма разыгралась 12 октября 2019 года в одной из квартир поселка ГЭС в Набережных Челнах.

По информации Следственного управления СКР по РТ, 45-летний Алексей Бейфус распивал алкоголь со своей сожительницей и точил нож. В какой-то момент между гражданскими супругами произошла ссора на почве ревности. Они вышли на лестничную площадку, где Бейфус вонзил нож в грудь подруги. В результате женщина скончалась на месте.

Свою вину Бейфус признал лишь частично. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». На состоявшемся суде мужчина был признан виновным в совершении преступления и ему было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

1943
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость .28 21 июл 2020 в 13:11
Ответить (0)

8 лет строгача за убийство с отягчающими??? Что-то мало(

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk