USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
17 июл 2020 в 13:21

8 лет колонии получил челнинец за убийство сожительницы в поселке ГЭС (фото 18+)

2516
1
3
Назад к новостям

Кровавая драма разыгралась 12 октября 2019 года в одной из квартир поселка ГЭС в Набережных Челнах.

По информации Следственного управления СКР по РТ, 45-летний Алексей Бейфус распивал алкоголь со своей сожительницей и точил нож. В какой-то момент между гражданскими супругами произошла ссора на почве ревности. Они вышли на лестничную площадку, где Бейфус вонзил нож в грудь подруги. В результате женщина скончалась на месте.

Свою вину Бейфус признал лишь частично. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». На состоявшемся суде мужчина был признан виновным в совершении преступления и ему было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

2516
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии1

Гость .28 21 июл 2020 в 13:11
Ответить (0)

8 лет строгача за убийство с отягчающими??? Что-то мало(

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК