USD85.1293 EUR98.5457
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
17 июл 2020 в 13:21

8 лет колонии получил челнинец за убийство сожительницы в поселке ГЭС (фото 18+)

2350
1
3
Назад к новостям

Кровавая драма разыгралась 12 октября 2019 года в одной из квартир поселка ГЭС в Набережных Челнах.

По информации Следственного управления СКР по РТ, 45-летний Алексей Бейфус распивал алкоголь со своей сожительницей и точил нож. В какой-то момент между гражданскими супругами произошла ссора на почве ревности. Они вышли на лестничную площадку, где Бейфус вонзил нож в грудь подруги. В результате женщина скончалась на месте.

Свою вину Бейфус признал лишь частично. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». На состоявшемся суде мужчина был признан виновным в совершении преступления и ему было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

2350
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии1

Гость .28 21 июл 2020 в 13:11
Ответить (0)

8 лет строгача за убийство с отягчающими??? Что-то мало(

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК