Мошенник сообщили женщине, что для получения денег ей надо заплатить некий налог в сумме 100 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка перевела аферисту требуемую сумму, но никаких выплат она так не получила. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
21 мая 2019 в 09:46
Ох уж эти бабки со своими" бабками" , научили на свою голову пользоваться гаджетами... им надо как в старинку домой приносить пусть подматрас прячут или на книжку кладут.
Гость
21 мая 2019 в 10:58
Меня всегда поражала вот эта фраза в конце вот таких подобных новостей: "Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве." и что дальше иди "свещи его", просто умора, этим ментам лишь бы отчитаться и отчитываются пустяком, это самое легкое определить номер...\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!