USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
21 мая 2019 в 07:51

88-летняя жительница Малой Шильны лишилась 100 тысяч рублей, желая получить компенсацию за БАДы

229
2
0
Назад к новостям

Утром, 16 мая 88-летней жительницы села Малая Шильна позвонил неизвестный и сообщил, что пенсионерке полагается денежная компенсация за ранее приобретенные биологически активные добавки.

Мошенник сообщили женщине, что для получения денег ей надо заплатить некий налог в сумме 100 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка перевела аферисту требуемую сумму, но никаких выплат она так не получила. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве.

229
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии2

Гость 21 мая 2019 в 09:46
Ответить (0)

Ох уж эти бабки со своими" бабками" , научили на свою голову пользоваться гаджетами... им надо как в старинку домой приносить пусть подматрас прячут или на книжку кладут.

Гость 21 мая 2019 в 10:58
Ответить (0)

Меня всегда поражала вот эта фраза в конце вот таких подобных новостей: "Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве." и что дальше иди "свещи его", просто умора, этим ментам лишь бы отчитаться и отчитываются пустяком, это самое легкое определить номер...\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК