Мошенник сообщили женщине, что для получения денег ей надо заплатить некий налог в сумме 100 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка перевела аферисту требуемую сумму, но никаких выплат она так не получила. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
21 мая 2019 в 09:46
Ох уж эти бабки со своими" бабками" , научили на свою голову пользоваться гаджетами... им надо как в старинку домой приносить пусть подматрас прячут или на книжку кладут.
Гость
21 мая 2019 в 10:58
Меня всегда поражала вот эта фраза в конце вот таких подобных новостей: "Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве." и что дальше иди "свещи его", просто умора, этим ментам лишь бы отчитаться и отчитываются пустяком, это самое легкое определить номер...\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!