USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

88-летняя жительница Малой Шильны лишилась 100 тысяч рублей, желая получить компенсацию за БАДы

24
0
2
0

Утром, 16 мая 88-летней жительницы села Малая Шильна позвонил неизвестный и сообщил, что пенсионерке полагается денежная компенсация за ранее приобретенные биологически активные добавки.

Мошенник сообщили женщине, что для получения денег ей надо заплатить некий налог в сумме 100 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка перевела аферисту требуемую сумму, но никаких выплат она так не получила. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве.

0
2
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

2

Ваш комментарий
21.05.2019 10:58
Гость

Меня всегда поражала вот эта фраза в конце вот таких подобных новостей: "Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве." и что дальше иди "свещи его", просто умора, этим ментам лишь бы отчитаться и отчитываются пустяком, это самое легкое определить номер...\n

Ответить (0)
21.05.2019 09:46
Гость

Ох уж эти бабки со своими" бабками" , научили на свою голову пользоваться гаджетами... им надо как в старинку домой приносить пусть подматрас прячут или на книжку кладут.

Ответить (0)
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть