Мошенник сообщили женщине, что для получения денег ей надо заплатить некий налог в сумме 100 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка перевела аферисту требуемую сумму, но никаких выплат она так не получила. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве.
Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41Коллективизм это хорошо, халявный труд озеленения тем более, но надо проговаривать всю информацию без лукавства - СССР давало бесплатное жилье, 50% квартплаты оплачивалось государствомммы.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 05:56
Гость
21 мая 2019 в 09:46
Ох уж эти бабки со своими" бабками" , научили на свою голову пользоваться гаджетами... им надо как в старинку домой приносить пусть подматрас прячут или на книжку кладут.
Гость
21 мая 2019 в 10:58
Меня всегда поражала вот эта фраза в конце вот таких подобных новостей: "Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве." и что дальше иди "свещи его", просто умора, этим ментам лишь бы отчитаться и отчитываются пустяком, это самое легкое определить номер...\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!