USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
03 янв 2018 в 00:00

84% челнинцев не давали взяток в 2017 году

57
0
1
Назад к новостям

При этом большинство челнинцев призналось в том, что повлиять на власть они не могут.



Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование и оценил восприятие населением работы городских властей, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате выяснилось, что более половины опрошенных челнинцев (52%) согласны с тем, что власти города делают много для благополучия Набережных Челнов. А вот влиять на власть челнинцы считают малоперспективным занятием - только 28% опрошенных считают, могут сильно повлиять на властные круги. 84% челнинцев в 2017 году не приходилось давать взяток работникам образования, врачам, сотрудникам полиции, ГИБДД, ЖКХ и другим.

57
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Гость 574

Гость 861, и с 500 снегоуборщиками будут стоять. Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев, но 9 женщин за 1 месяц не родят. Понятна аналогия? А оплачивать этот праздник будешь ты, налогоплательщик, потому что местный бюджет - это НДФЛ

На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 08:35
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Комментарии0
Поделится Vk