Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование и оценил восприятие населением работы городских властей, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате выяснилось, что более половины опрошенных челнинцев (52%) согласны с тем, что власти города делают много для благополучия Набережных Челнов. А вот влиять на власть челнинцы считают малоперспективным занятием - только 28% опрошенных считают, могут сильно повлиять на властные круги. 84% челнинцев в 2017 году не приходилось давать взяток работникам образования, врачам, сотрудникам полиции, ГИБДД, ЖКХ и другим.
Гость 2671, так унесут эти камеры или используют их в качестве мишеней, превратят в дуршлаг.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 14:15Гость 2672, Самое главное на въезде и выезде из Челнов нету
На Азатлыке установлена копия первого грузовика КАМАЗ сегодня в 14:09На СВО этого гонщика в штурма
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 14:05Гость 2674, Ничего себе, кушать мед, да еще и ложкой!
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!