USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
03 янв 2018 в 00:00

84% челнинцев не давали взяток в 2017 году

431
0
1
Назад к новостям

При этом большинство челнинцев призналось в том, что повлиять на власть они не могут.



Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование и оценил восприятие населением работы городских властей, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате выяснилось, что более половины опрошенных челнинцев (52%) согласны с тем, что власти города делают много для благополучия Набережных Челнов. А вот влиять на власть челнинцы считают малоперспективным занятием - только 28% опрошенных считают, могут сильно повлиять на властные круги. 84% челнинцев в 2017 году не приходилось давать взяток работникам образования, врачам, сотрудникам полиции, ГИБДД, ЖКХ и другим.

431
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 4255

Познавательно!

Видео: Как на «КАМАЗе» собирают сердце грузовиков сегодня в 13:52
Гость 4251

Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК