Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование и оценил восприятие населением работы городских властей, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате выяснилось, что более половины опрошенных челнинцев (52%) согласны с тем, что власти города делают много для благополучия Набережных Челнов. А вот влиять на власть челнинцы считают малоперспективным занятием - только 28% опрошенных считают, могут сильно повлиять на властные круги. 84% челнинцев в 2017 году не приходилось давать взяток работникам образования, врачам, сотрудникам полиции, ГИБДД, ЖКХ и другим.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!