Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование и оценил восприятие населением работы городских властей, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате выяснилось, что более половины опрошенных челнинцев (52%) согласны с тем, что власти города делают много для благополучия Набережных Челнов. А вот влиять на власть челнинцы считают малоперспективным занятием - только 28% опрошенных считают, могут сильно повлиять на властные круги. 84% челнинцев в 2017 году не приходилось давать взяток работникам образования, врачам, сотрудникам полиции, ГИБДД, ЖКХ и другим.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!