USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
28 янв 2020 в 06:16

83-летняя челнинка упала в своей квартире и пролежала два дня

170
0
0
Назад к новостям

Обеспокоенная соседка 83-летней пенсионерки, проживающей в доме 10/14 поселка ГЭС Набережных Челнов, обратилась за помощью к спасателям днем, 27 ноября.

Заявительница сообщила, что требуется открыть дверь в квартиру бабушки, а замок закрыт изнутри. В квартире находится пожилая женщина, которой, видимо, требуется медицинская помощь.

После вскрытия дверей, сотрудники МЧС обнаружили лежащую на полу 83-летнюю хозяйку. Пострадавшая сообщила, что упала сама, не может встать и лежит уже так второй день. Пенсионерку передали сотрудникам скорой помощи и прикрепили к ней социального работника.

Фото: cdc.gov

170
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК