В Татарстане будут судить 83-летнего жителя Аксубаевского района, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. Как сообщает прокуратура республики, престарелый мужчина обвиняется в совершении насильственных действий в отношении своей маленькой внучки.
По версии следствия, с июня 2009 года по сентябрь 2013 года обвиняемый многократно принуждал приемную внучку 2000 года рождения к действиям сексуального характера. Следствием обвиняемому инкриминировано совершение 52 эпизодов преступлений.
Свою вину мужчина полностью признал.
фото: cheboksary.ru
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!