USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 июн 2018 в 00:00

83-летний житель Татарстана четыре года развращал внучку

399
0
0
Назад к новостям

Престарелому насильнику инкриминированы 52 эпизода.

В Татарстане будут судить 83-летнего жителя Аксубаевского района, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. Как сообщает прокуратура республики, престарелый мужчина обвиняется в совершении насильственных действий в отношении своей маленькой внучки.

По версии следствия, с июня 2009 года по сентябрь 2013 года обвиняемый многократно принуждал приемную внучку 2000 года рождения к действиям сексуального характера. Следствием обвиняемому инкриминировано совершение 52 эпизодов преступлений.

Свою вину мужчина полностью признал.

фото: cheboksary.ru

399
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК