В Татарстане будут судить 83-летнего жителя Аксубаевского района, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. Как сообщает прокуратура республики, престарелый мужчина обвиняется в совершении насильственных действий в отношении своей маленькой внучки.
По версии следствия, с июня 2009 года по сентябрь 2013 года обвиняемый многократно принуждал приемную внучку 2000 года рождения к действиям сексуального характера. Следствием обвиняемому инкриминировано совершение 52 эпизодов преступлений.
Свою вину мужчина полностью признал.
фото: cheboksary.ru
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!