В Татарстане будут судить 83-летнего жителя Аксубаевского района, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. Как сообщает прокуратура республики, престарелый мужчина обвиняется в совершении насильственных действий в отношении своей маленькой внучки.
По версии следствия, с июня 2009 года по сентябрь 2013 года обвиняемый многократно принуждал приемную внучку 2000 года рождения к действиям сексуального характера. Следствием обвиняемому инкриминировано совершение 52 эпизодов преступлений.
Свою вину мужчина полностью признал.
фото: cheboksary.ru
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!