81-летняя Наиля ханум Ахметзянова должна была вернуться домой еще 31 августа, но из-за неважного самочувствия была госпитализирована во время пересадки в Дубаи. В больницу ее сопровождали представитель «ДУМ РТ Хадж» и прикрепленный к татарстанским паломникам медработник. Навестить соотечественницу в больницу пришли представители татарской диаспоры в Дубае. Как сообщает пресс-служба ДУМ РТ, по договоренности хадж-оператора с дубайским медучреждением, медицинские услуги для престарелой паломницы были оказаны бесплатно. В казанском аэропорту Наилю ханум встретила карета скорой помощи, которая госпитализировала бабушку в РКБ.
Также отмечается, что для сопровождения паломников в этом году были привлечены 20 татарстанских врачей: кардиологи, травматологи, гинекологи и инфекционисты.
Фото: dumrt.ru.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!