81-летняя Наиля ханум Ахметзянова должна была вернуться домой еще 31 августа, но из-за неважного самочувствия была госпитализирована во время пересадки в Дубаи. В больницу ее сопровождали представитель «ДУМ РТ Хадж» и прикрепленный к татарстанским паломникам медработник. Навестить соотечественницу в больницу пришли представители татарской диаспоры в Дубае. Как сообщает пресс-служба ДУМ РТ, по договоренности хадж-оператора с дубайским медучреждением, медицинские услуги для престарелой паломницы были оказаны бесплатно. В казанском аэропорту Наилю ханум встретила карета скорой помощи, которая госпитализировала бабушку в РКБ.
Также отмечается, что для сопровождения паломников в этом году были привлечены 20 татарстанских врачей: кардиологи, травматологи, гинекологи и инфекционисты.
Фото: dumrt.ru.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!