USD81.1255 EUR91.1364
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
07 сен 2018 в 00:00

81-летняя жительница Татарстана после хаджа угодила в больницу

283
0
0
Назад к новостям

Сегодня в аэропорту «Казань» представители ДУМ РТ и медики встретили паломницу, которая приболела во время хаджа в Мекке, пишут «Вести КАМАЗа».

81-летняя Наиля ханум Ахметзянова должна была вернуться домой еще 31 августа, но из-за неважного самочувствия была госпитализирована во время пересадки в Дубаи. В больницу ее сопровождали представитель «ДУМ РТ Хадж» и прикрепленный к татарстанским паломникам медработник. Навестить соотечественницу в больницу пришли представители татарской диаспоры в Дубае. Как сообщает пресс-служба ДУМ РТ, по договоренности хадж-оператора с дубайским медучреждением, медицинские услуги для престарелой паломницы были оказаны бесплатно. В казанском аэропорту Наилю ханум встретила карета скорой помощи, которая госпитализировала бабушку в РКБ.
Также отмечается, что для сопровождения паломников в этом году были привлечены 20 татарстанских врачей: кардиологи, травматологи, гинекологи и инфекционисты. 

Фото: dumrt.ru.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4378

Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45
Гость 4377

тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон

На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43
Гость 3314

Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"

Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42
Гость 4356

Конечно же , население растет и сельхоз угодья городу не нужны ведь! так давайте построим тюрьму на такой земле, она ведь нужнее чем урожай зерновых и других культур, городу зеки нужнее что ли? где они осядут после выхода? их ведь везде ждут!

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК