USD79.7293 EUR92.1915
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
07 сен 2018 в 00:00

81-летняя жительница Татарстана после хаджа угодила в больницу

142
0
0
Назад к новостям

Сегодня в аэропорту «Казань» представители ДУМ РТ и медики встретили паломницу, которая приболела во время хаджа в Мекке, пишут «Вести КАМАЗа».

81-летняя Наиля ханум Ахметзянова должна была вернуться домой еще 31 августа, но из-за неважного самочувствия была госпитализирована во время пересадки в Дубаи. В больницу ее сопровождали представитель «ДУМ РТ Хадж» и прикрепленный к татарстанским паломникам медработник. Навестить соотечественницу в больницу пришли представители татарской диаспоры в Дубае. Как сообщает пресс-служба ДУМ РТ, по договоренности хадж-оператора с дубайским медучреждением, медицинские услуги для престарелой паломницы были оказаны бесплатно. В казанском аэропорту Наилю ханум встретила карета скорой помощи, которая госпитализировала бабушку в РКБ.
Также отмечается, что для сопровождения паломников в этом году были привлечены 20 татарстанских врачей: кардиологи, травматологи, гинекологи и инфекционисты. 

Фото: dumrt.ru.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК