81-летняя Наиля ханум Ахметзянова должна была вернуться домой еще 31 августа, но из-за неважного самочувствия была госпитализирована во время пересадки в Дубаи. В больницу ее сопровождали представитель «ДУМ РТ Хадж» и прикрепленный к татарстанским паломникам медработник. Навестить соотечественницу в больницу пришли представители татарской диаспоры в Дубае. Как сообщает пресс-служба ДУМ РТ, по договоренности хадж-оператора с дубайским медучреждением, медицинские услуги для престарелой паломницы были оказаны бесплатно. В казанском аэропорту Наилю ханум встретила карета скорой помощи, которая госпитализировала бабушку в РКБ.
Также отмечается, что для сопровождения паломников в этом году были привлечены 20 татарстанских врачей: кардиологи, травматологи, гинекологи и инфекционисты.
Фото: dumrt.ru.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!