USD83.76 EUR93.7693
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
12 мар 2018 в 00:00

8 марта грузовик насмерть задавил женщину

726
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось в половине шестого вечера на 12 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат», которая проходит через село Чувашское Сиренькино в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 

Напротив дома №51 по улице Центральная 59-летний водитель грузовика «Татра» начал движение, не убедившись в безопасности маневра и не учтя габариты машины. В результате он совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая проходила вплотную перед грузовиком. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

726
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК