USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
12 мар 2018 в 00:00

8 марта грузовик насмерть задавил женщину

535
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось в половине шестого вечера на 12 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат», которая проходит через село Чувашское Сиренькино в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 

Напротив дома №51 по улице Центральная 59-летний водитель грузовика «Татра» начал движение, не убедившись в безопасности маневра и не учтя габариты машины. В результате он совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая проходила вплотную перед грузовиком. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

535
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК