Согласно материалам следствия, летом 2019 года 58-летний челнинец, ранее восемь раз привлекавшийся к уголовной ответственности и не имеющий определенного места жительства, соорудил шалаш под Боровецким мостом на берегу реки Шильна и стал проживать в нем.
В сентябре он познакомился с другим 54-летним бездомным, просящим в городе милостыню, и разрешил пожить у него. Вечером 6 октября новый жилец шалаша привел в гости знакомого, вместе с которым стал ругать хозяина шалаша за то, что тот потребляет слишком много спиртного и им его не хватает. На утро они продолжили конфликтовать, при этом хозяин «жилища» упрекнул своего нового приятеля в неблагодарности, поскольку он обеспечивал его продуктами питания. После этого 58-летний бомж схватил топор и нанес им своему оппоненту три удара по голове. После этого он велел гостю-свидетелю вызвать «скорую помощь», а сам обратился с явкой с повинной в правоохранительные органы».
Причастность к совершению преступления обвиняемый признал лишь частично. Суд приговорил хозяина шалаша за покушение на убийство к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.
Молодцы! Очень интересно!
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23Гость 1384,слово этично здесь неуместно... больше подходит эстетично.
«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 08:20Мне интересно, в какую сторону меняются люди до того как они начали участвовать в конкурсах красоты и после? Это два разных человека...? Как показывает опыт женщины меняются, внешне расцветают, но есть побочный от этого эффект. Они внутренне деградируют, становятся высокомерными и имеют мерзкий характер... как людей портят деньги и власть, так некоторых женщин портят внешняя красота. Внешняя красота без внутренне не стоит и гроша...
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 08:13Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Гость
11 дек 2019 в 12:32
зато есть где спать и есть
Гость
11 дек 2019 в 12:44
+++
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!