USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
16 сен в 07:51

7 млн россиян подали заявления на электронное голосование или по месту нахождения

857
0
0
Назад к новостям

Около 7 млн человек подали заявления о включении в список избирателей по месту нахождения или для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах депутатов Госдумы. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия России.

Из них 4 млн заявлений подано на участие в дистанционном электронном голосовании (#ДЭГ). 2,9 млн - на участие в голосовании по месту нахождения («Мобильный избиратель»)

Прием заявлений завершился 14 сентября 2026 года.

857
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 4255

Познавательно!

Видео: Как на «КАМАЗе» собирают сердце грузовиков сегодня в 13:52
Гость 4251

Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК