Чем выше должность, тем больше человек задерживается на работе, а вот начинающим почти никогда не приходится задерживаться на работе. Чаще других работают сверхурочно ежедневно работники банковской сферы (26%) и госсектора (24%). Несколько раз в неделю - 53% работников сферы спорта и фитнеса и 52% работников сферы туризма.
Задерживаться приходится на разное время: 54% сидят еще 1-2 часа после окончания рабочего дня, 10% задерживаются больше, чем на 3 часа, 34% остаются менее, чем на час после официального завершения рабочего дня.
Основные причины задержек: 41% - ситуации, когда срочно нужно выполнить работу или когда того требует начальство - 51%. В пустом офисе лучше работается 16% сотрудников, и поэтому они засиживаются. Также среди причин есть работа «до последнего клиента» и «любимая работа», когда человек «не может остановиться», сообщает служба исследований компании HeadHunter, которая провела опрос.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!