Чем выше должность, тем больше человек задерживается на работе, а вот начинающим почти никогда не приходится задерживаться на работе. Чаще других работают сверхурочно ежедневно работники банковской сферы (26%) и госсектора (24%). Несколько раз в неделю - 53% работников сферы спорта и фитнеса и 52% работников сферы туризма.
Задерживаться приходится на разное время: 54% сидят еще 1-2 часа после окончания рабочего дня, 10% задерживаются больше, чем на 3 часа, 34% остаются менее, чем на час после официального завершения рабочего дня.
Основные причины задержек: 41% - ситуации, когда срочно нужно выполнить работу или когда того требует начальство - 51%. В пустом офисе лучше работается 16% сотрудников, и поэтому они засиживаются. Также среди причин есть работа «до последнего клиента» и «любимая работа», когда человек «не может остановиться», сообщает служба исследований компании HeadHunter, которая провела опрос.
Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21Молодцы! Умеете же, если захотите
Завод двигателей запустил автоматизированный пресс в термогальваническом производстве сегодня в 13:02интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб
Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!