Директор департамента привел в пример недавний показательный случай, когда рабочий завода был задержан при попытке вынести под одеждой пластину цветного металла. Теперь репутация мужчины солидного возраста безнадежно испорчена. Всего же на заводе двигателей в этом году произошло уже 65 задержаний. Также Николай Липатов рассказал, что одно из главных направлений работы камазовского «блока безопасности» — повышение эффективности закупочной деятельности. В прошлом году 77 работников «КАМАЗа», подозреваемых во взяточничестве и хищениях, пришлось проверить на полиграфе.
К сожалению, эффект от данного единичного поступка слишком мал, чтобы была исправлена причина его возникновения.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 13:32Успехов! Пусть дорабатывают кузов УАЗа - что-бы не гнил, и уже наконец поставят на УАЗ дизельный двигатель! Машина огонь будет!
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 13:26Гость 1267, ни первое ни второе незаконно у вас.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 13:16а зачем?
На трех перекрестках улицы 40 лет Победы завтра будут отключены светофоры сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!