Директор департамента привел в пример недавний показательный случай, когда рабочий завода был задержан при попытке вынести под одеждой пластину цветного металла. Теперь репутация мужчины солидного возраста безнадежно испорчена. Всего же на заводе двигателей в этом году произошло уже 65 задержаний. Также Николай Липатов рассказал, что одно из главных направлений работы камазовского «блока безопасности» — повышение эффективности закупочной деятельности. В прошлом году 77 работников «КАМАЗа», подозреваемых во взяточничестве и хищениях, пришлось проверить на полиграфе.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!