Сегодня предлагаю вашему вниманию документ - приказ генерального директора КАМАЗа от 12 мая 1974 года, в котором Васильев Лев Борисович, сам участник Великой Отечественной войны, в честь дня Победы объявляет благодарность и награждает камазовцев – участников войны с фашистской Германией.
Среди них:
Гейер Иосиф Константинович – начальник Жил УКСа
Застер Леонид Иванович – начальник управления оборудования КАМАЗа
Косотуров Александр Илларионович – начальник управления главного энергетика КАМАЗа
Фет Лев Моисеевич – начальник финансового управления КАМАЗа.
Сарапулов Анатолий Васильевич - секретарь партийной организации ЖКУ, первый председатель завкома профсоюзной организации КАМАЗа (1970-1971).
Бацаев Никита Алексеевич – заместитель генерального директора КАМАЗа
Бердичевский Яков Исакович – слесарь – ремонтник автомобильного завода
Наверное, и вы найдёте знакомые фамилии.
Музей КАМАЗа будет признателен за любые предоставленные материалы о людях, которые указаны в этом приказе.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!