Раиса Султанова сообщила, что с начала текущего года проведено 78 ярмарок, 46 из них – сельскохозяйственные.
В 2019 году челнинцы покупали на ярмарках: картофель – 33%, лук – 4%, мясо – 40%, капусту – 1%, морковь – 3 %, свёклу – 2 %.
На другие виды сельскохозяйственной продукции пришлось 17%. Это мёд, сахар, мука, крупы, рыба, молочная и бакалейная продукции и др.
«В 2019 году сумма реализованной продукции увеличилась на 32 процента. Рост продаж связан с увеличением числа проводимых ярмарок, а также в связи с тем, что в последние годы челнинцы все больше отдают предпочтение продукции местного производства, признавая таким образом её качество и доступность», - заметила начальник отдела.
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Гость
17 сен 2019 в 06:14
Почём картоха? По 25р?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!