USD83.2454 EUR94.5252
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
17 сен 2020 в 04:06

73-летний челнинец на «Оке» перевернулся после столкновения с КАМАЗом возле Менделеевска

1824
1
3
Назад к новостям

Дтп произошло накануне на 11-ом километре автодороги «М-7 — Бизяки» в Менделеевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 73-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Ока» не справился с управлением во время обгона и столкнулся с КАМАЗом-автоцистерной. От удара малолитражка опрокинулась. К счастью, ни сам пенсионер, ни его супруга серьезно не пострадали.

Фото: ГИБДД по Менделеевскому району.
1824
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии1

Гость 495 17 сен 2020 в 12:49
Ответить (0)

Ока обгоняла? А какую машину?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК